Поиск

Избавьтесь от рубцов

952 0

Избавьтесь от рубцов

Внешность человека в современном мире имеет огромное значение. Бывает так, что очень хочется избавиться от шрамов, которые все портят, занижают самооценку, мешают в личной жизни, действуют отталкивающе на окружающих. Природа их возникновения различная, послеоперационные швы, полученные в результате несчастного случая, рубцы от угревой сыпи и т.п.

Современная косметическая хирургия очень развита. Операцию по удалению различных шрамов с любых участков тела человека проводят при помощи лазера. Временной период, за который будет удален рубец, и количество сеансов будет зависеть от величины и глубины рубцовой ткани. Больше всего времени уйдет на шлифование келоидного рубца, а быстрее всего избавиться от угревых шрамов.

Безопасно и безболезненно, лазер проводит так называемую нано -перфорацию ткани, что стимулирует выработку веществ ориентированных на восстановление пораженной структуры тканей (коллагена). Улучшает микро-циркуляцию и обмен веществ на клеточном уровне. Убирает ткани, которые восстановлению не подлежат. Обработанный участок после процедуры крайне не желательно подвергать действию солнечных лучей, желательно обработать участок солнцезащитным кремом, стараться не травмировать кожный покров. Лечение рубцов лазером производит очень хороший косметический и визуальный эффект. Не откладывайте на завтра свою красоту, получите консультацию в медицинском центре.

Комментарии
comments powered by HyperComments