Поиск

Что важно знать об отбеливании зубов

978 0

Что важно знать об отбеливании зубов

Всем нравится красивая улыбка, но никто не хочет идти к стоматологу и лечить зубы. Как минимум каждый третий наотрез отказывается от визитов к стоматологу и ждет приступа боли, чтобы совершить это героический поступок.

Когда-то страх перед кабинетом стоматолога был оправдан, т.к. лечение зубов могло сопровождаться болью и дискомфортом. Сегодня это не так. На сегодняшний день появилось много новых технологий и передовых методов, которые обеспечивают превосходные результаты практически без дискомфорта во время лечения зубов. Вы можете узнать о них лично в стоматологической клинике Академия.

Что делает улыбку красивой? Тепло в глазах улыбающегося человека, красивые зубы. Если зубы желтые, окрашенные, обесцвеченные, улыбка становится некрасивой. В самом деле, люди, которые знают о недостатках своих зубов, как правило, избегают открыто улыбаться или смеяться. Не прячьте вашу улыбку, попробуйте отбеливание зубов и наслаждайтесь силой и обаянием красивой улыбки.

Вот несколько советов, которые помогут вам подготовиться к отбеливанию зубов:

1. Убедитесь, что у вас нет больных зубов
2. Убедитесь, что все внешние пятна удалены и зубы свободны от налета
3. Если вы курите, не курите по крайней мере за 72 часа до процедуры, так как курение может стать причиной острого повреждения тканей
4. Убедитесь, что нет открытых ран или царапин на деснах
5. Процедура отбеливая может придать вашим зубам белоснежный цвет. Но будьте осторожны и не переусердствуйте. Лучший способ выбрать тон — это сравнить его с белками глаз.
6. Если у вас есть аллергия на какой-либо препарат, предупредите об этом своего стоматолога.
7. Возможно, возрастет чувствительность отбеленных зубов, поэтому будьте аккуратнее с мороженым и холодными напитками.

После отбеливания зубов важно тщательно следить за ними. Поэтому уточните все детали ухода за зубами у вашего стоматолога.

Комментарии
comments powered by HyperComments