Поиск

Лечение за границей

1103 0

Лечение за границей

Когда пациент принимает решение о проведении операции за рубежом, самая простая часть уже позади, так как сейчас он должен определиться с выбором больницы, в которой он хочет пройти курс лечения.

Есть много факторов, которые надо взять на рассмотрение и понять, как происходит процесс поиска подходящего места. Короткая версия: вы должны проверить страны, больницы и врачей. Более длинная версия будет включать в себя послужной список и сооружения, опыт врачей и специальности, политический статус страны и внутреннюю стабильность и, конечно, культурные и языковые факторы, а, также, физическая близость к стране. Объективно глядя на все эти факторы, пациенты могут выбрать 3 или 4 подходящих места.

Вы можете не рассматривать Израиль, как место проведения курса лечения, однако это страна, которая может предложить много варианто, когда речь заходит о выборе больниц и способах лечения. Начиная с качества медицины и продолжая культурой, лечение в Израиле может стать правильным выбором для многих пациентов.

Во-первых, большинство врачей и медицинского персонала, работающего в Израиле, в совершенстве владеют английским языком. В дополнение к этому, довольно легко найти хирурга говорящего на русском. Что касается израильской культуры, то вряд ли вы получите здесь «культурный шок».

Самым сильным аргументом в пользу Израиля являются его медицинские стандарты и качество здравоохранения. В исследовании «Всемирной организации здравоохранения», опубликованном в 2000 году, Израиль занял двадцать восьмое место по качеству здравоохранения, для справки, США заняли тридцать седьмое.

Комментарии
comments powered by HyperComments