Поиск

5 частых мифов об отбеливании зубов

1267 0

5 частых мифов об отбеливании зубов

Отбеливание зубов является общей косметической процедурой, которую стоматологи используют для осветления или отбеливания оттенка зубов.

Если вы думаете об отбеливании зубов, вы должны сначала обратиться к стоматологу, чтобы проверить зубы на кариес и заболевания десен. Для этого можете зайти в стоматологию Академия VIP в Нижнем Новгороде. Ваш стоматолог может также очистить зубы, чтобы удалить остатки поверхностного окрашивания, если такое имеется. Перед тем, как отбелить зубы, вы должны знать некоторые основные факты об отбеливании зубов. Существует много информации в рекламе, журналах и в Интернете об отбеливании зубов, но важно отделить факты от вымысла, так чтобы вы могли сделать лучшее отбеливание зубов.

5 мифов об отбеливании зубов

1. Все гели для отбеливания зубов одинаковы. Существует широкий спектр гелей разных по силе отбеливания. Самые сильные отбеливающие гели используются стоматологами в офисе во время процедуры отбеливания. Менее сильные отбеливающие гели ваш стоматолог может дать вам, чтобы использовать их в домашних условиях. Самые слабые гели покупаются в аптеках и магазинах.

2. Все зубы отбеливаются одинаково. На самом деле, все зубы отбеливаются не одинаково. Желтые зубы отбелить обычно проще, чем серые зубы. Человек с желтыми зубами, как правило, видит более сильные результаты отбеливания по сравнению с человеком с серыми зубами.

3. Я должен использовать сильнейший гель, что зубы были белее. На самом деле, даже использование менее сильного геля, чем тот, который используется стоматологом, дома сделает ваши зубы белее, только за более длительный период времени.

4. Отбеливающие зубные пасты отбелят зубы. На самом деле, большинство, если не все отбеливающие зубные пасты содержат только механические абразивные материалы, которые помогут вам «отскрабить» поверхность зубов от пятен при чистке.

5. Видимый результат можно получить только через несколько недель. Да, при использовании обыкновенных, магазинных средств, на видимый результат могут уйти недели. Вместе с тем один визит к стоматологу может вас поразить. Иногда зубы могут посветлеть на много тонов сразу.

Комментарии
comments powered by HyperComments