Поиск

Отвлекись и почитай

633 0

Отвлекись и почитай

Анна и Сергей Литвиновы – не совсем обыкновенный тандем в литературном мире. Когда в соавторстве стоят два имени это обычно муж и жена. В этом случае, связь между писателями много глубже.

Люди неординарные, брат и сестра, имеют различные увлечения, как прыжки с парашютом и общую страсть – журналистику. Анна работала на радио и в банке. А вот брат, Сергей, будучи по профессии инженером-энергетиком, по специальности не работал, покорившись власти пера. Их детективные романы стали крайне популярны в последнее время. Если раньше их творения можно было найти только в магазинах, сейчас, с развитием технологического процесса все гораздо проще. Если вы являетесь поклонником творчества Анны и Сергея Литвиновых, скачать книги в интернете – проще простого.

Телефон с экраном, плеер или специальная электронная книга, читалка – и вы перенесетесь в мир захватывающих приключений. Преступления и загадки, необычные герои, неожиданные повороты сюжета, непредсказуемая развязка и любовь, простой и лаконичный язык, все необходимые для интриги ингредиенты внутри.

Комментарии
comments powered by HyperComments