Поиск

Влияние тестостерона на мужское здоровье

1323 0

Влияние тестостерона на мужское здоровье

Тестостерон — это один из основных андрогенов. Андрогены участвуют в синтезе белков, тормозят их распад. Они способствуют утилизации глюкозы, понижают ее уровень в крови. В результате, при повышении уровня тестостерона увеличивается мышечная масса, а также физическая сила мужчины. Тестостерон участвует в формировании красивого мужского тела, снижая общее количество жировых отложений на груди, ягодицах и бедрах.

Способностью повышать уровень тестостерона обладает Тонгкат Али — корень растения, который называют азиатской виагрой. Это абсолютно натуральный продукт, который не только делает красивым тело мужчины, но и способствует повышению возбудимости психосексуальных центров центральной нервной системы и либидо.

Тестостерон принимает участие в развитии половых органов у мужчины, влияет на способность к появлению потомства. Мужчина с низким уровнем тестостерона обладает женоподобной фигурой, высоким голосом и мягким характером.

Принимая Тонгкат можно поднять общий тонус организма, понизить ощущение усталости и добиться больших успехов в личной жизни и карьере. Ведь тестостерон — это гормон победы и удачи, благодаря которому мужчина может стать сильнее не только для побед в интимной жизни, но и для успешного продвижения по карьерной лестнице, снижения депрессий.

Поддержание уровня тестостерона особенно важно для мужчин, которым за тридцать. В этом возрасте тестостерона в организме производится меньше, что приводит к проблемам в личной и социальной жизни. Поэтому необходимо стимулировать организм на выработку тестостерона, употребляя побольше мяса, зеленых овощей, орехов, морепродуктов и таких растений, как Тонгкат.

Комментарии
comments powered by HyperComments