Поиск

Молодость вашей кожи в ваших руках

1054 0

Молодость вашей кожи в ваших руках

Нередко, посмотрев в зеркало, мы не получаем удовлетворение от увиденного. Молодость проходит, унося молодость и упругость кожи. Всем известно, что клинкерная плитка достаточно устойчива к негативным влияниям окружающей среды, а кожа человека, к сожалению, достаточно чувствительна к такому воздействию. Как результат, появляются первые признаки старения кожи. Как с этим можно бороться?

В настоящее время медицина предлагает массу различных технологий омоложения кожи. Одним из таких способов является лазерная шлифовка. Рассмотрим более подробно этот инновационный метод. Во время лазерной шлифовки производится удаление микроучастков старой кожи, на месте которых впоследствии образовывается новая молодая и здоровая кожа. Стоит отметить, что удаляются равномерные микроучастки, размер которых составляет доли миллиметра. В местах, прошедших обработку, кожа обновляется, при этом не происходит повреждения соседних участков. Благодаря такой методике достигается минимальная травматизация. Данный метод называют еще «фракционной лазерной шлифовкой». Его преимущество заключено в том, что те кожные участки, которые не подвергались лазерному воздействию, более быстро запускают механизм реабилитации (восстановления), поэтому процесс заживления происходит достаточно быстро.

Немаловажно, что лазерная шлифовка стимулирует выработку коллагена. Таким образом, образованный вновь коллагеново-эластиновый каркас придаст вашей коже упругость и плотность, выравнивая ее рельеф. Кожа приобретает ровный и гладкий внешний вид.

Спустя всего неделю с момента лазерной шлифовки кожа вашего лица станет более ровной и упругой, произойдет его омоложение, сопровождаемое разглаживанием морщин, формированием «молодого» овала лица, улучшением тонуса кожи. При этом исчезает пигментация, происходит подтягивание кожи в области глаз, декольте и шеи. Шлифовке достаточно хорошо поддаются шрамы и рубцы. Последующие процедуры позволяют усилить столь благоприятные изменения.

В заключение отметим, что с помощью лазерной шлифовки вполне возможно получить отличное омоложение лица, в том числе и в области век, декольте, шеи, рук и прочих участков тела.

Комментарии
comments powered by HyperComments