Поиск

Клиника «Неватекс» — недорогие импланты зубов для каждого

1381 0

Клиника «Неватекс» - недорогие импланты зубов для каждого

Сложно представить, но еще несколько лет назад, подобную процедуру могли себе позволить только очень состоятельные люди.

Безусловно, и сейчас поставить качественные зубные импланты стоит не слишком дешево, однако цены стали ниже минимум в 2-3 раза.

Низкая стоимость услуг это конечно хорошо, но куда важнее найти качественную клинику, которая готова выполнить свою работу максимально качественно и надежно. Для этого вам предстоит очень внимательно изучать отзывы, читать различные форумы и общаться с теми, кто уже воспользовался подобными услугами. Не хочется? В таком случае, обратите внимание на клинику «Неватекс». Здесь работают профессионалы высокого уровня, готовые сделать все возможное, чтобы клиенты уходи с блистательной улыбкой.

В чем основные преимущества клиники?

Действительно, многие зададутся вопросом, почему именно эта клиника, ведь сейчас подобных вариантов огромное количество. На самом деле, есть ряд особенностей, которые может предложить далеко не все.

  1. Прежде всего, стоит отметить, что компания была основана в 2002 году, и по сей день предлагает выгодные условия сотрудничества.
  2. Низкая стоимость предоставляемых услуг. К примеру, сейчас действует акция all on 4 от клиники НЕВАТЕКС.МОСКВА, благодаря которой вы сможете сэкономить значительную часть своего бюджета.
  3. Быстрое выполнение операции. Если в большинстве клиник, процесс имплантации занимает, как минимум несколько дней, а иногда неделю и даже больше, здесь все происходит в течении одного дня. В 9 часов утра вы приходите, доктор подготовит все необходимое для проведения процедуры и сразу преступит к работе. Уже в 17 часов, вы сможете получить восхитительную улыбку и хорошее настроение.
  4. Здесь устанавливают только лучшие импланты от мировых производителей. Особой популярностью пользуется компания NobelBiocare, которая является синоним надежности и качества, на протяжение долгих лет.
  5. Помимо самой установки имплантов, клиника совершенно бесплатно удаляет зубы, кисты и образования любой сложности, а так же увеличивают объем костной ткани. Все это происходит совершенно безболезненно, поскольку используется качественные и современные препараты.

Как обратиться?

Записаться, можно позвонив по указанным номерам телефонов, либо онлайн, на официальном сайте клиники.
Не откладывайте эту процедуру, ведь здоровые и красивые зубы, нужны каждому. Здесь, вам всегда рады помочь, по очень выгодной цене.

Комментарии
comments powered by HyperComments