Поиск

Диплом нового образца 2017 года – где его приобрести?

823 0

Диплом нового образца 2017 года – где его  приобрести?

Покупка образовательных дипломов в нашей стране, да и  вообще любых документов, уже давно является популярной услугой.

Покупка образовательных документов в нашей стране, да и вообще любых документов, уже давно является популярной услугой. Множество россиян совершают подобные покупки, и в этом нет ничего плохого. Конечно, лучше было бы окончить ВУЗ и пойти работать по специальности, но, увы, не у всех есть богатые родители или широкий набор знаний для поступления.
Если вы тоже оказались в такой ситуации, в которой не смогли купил диплом о высшем образовании, при этом он вам очень нужен для повышения или трудоустройства, то мы можем найти выход из положения. Самым разумным вариантом в этой ситуации является покупка диплома – давайте посмотрим, где ее осуществить.

Варианты приобретения диплома

Самым очевидным из вариантов является покупка бланков в метро или переходе. Однако этот вариант стал уже давно неактуальным. Подумайте сами, откуда у человека в переходе может оказаться совершенно новый образец документа? И даже если вы найдете такого человека, не факт, что он сможет подобрать для вас документ соответствующей специальности. Ну, и в довесок накинем отсутствие гарантии возврата и мошенничество.

Есть еще один способ – образовательные учреждения. И здесь мы тоже пролетаем. Дело в том, что современный ВУЗ не может продать вам документ старого образца. Когда вы заказываете диплом текущего учебного года, то администрация вполне может сделать заказ у правительства на еще одну «корочку», но вот предоставить вам бланки 2013 или 2017 года уже невозможно.
Так что нам остается третий вариант – покупка документа на сайте компании. Их сейчас довольно много, и они действительно готовы предоставить вам бланки 2017 года. При этом все будет выполнено на высшем уровне: сделают за 2-3 дня, учтут все необходимые ГОСТы, оформят вам любые оценки и специальность – в общем, этот вариант является наиболее оптимальным, так как других у вас нет.

Как купить диплом 2017 года через интернет?

Для начала нам необходимо найти такую компанию, что продала бы нам этот образец. Заходим в Google и вбиваем соответствующий запрос. Нам выпадут сотни вариантов, но вы должны выбрать тот, что: а) без предоплаты; б) с большим ассортиментом товаров – это будет для вас гарантией безопасности.

Далее, звоним сотрудникам фирмы и сообщаем, какой документ нам нужен. При этом менеджер сам сделает для вас отличный образец, вы лишь должны отвечать на его вопросы и предъявлять требования.

Если вы нашли вариант без предоплаты, то после оформления заявки вы не должны ничего делать – просто ждем доставку. Подъезжает курьер, вы проверяете диплом на качество и передаете деньги. Если же вы не увидели какой-то недочет, а обнаружили его уже после оплаты, то ничего страшного: нужно лишь повторно связаться с той компанией, что предоставила вам документ – его обменяют бесплатно.

Как видите, получить «корочку» о высшем образовании можно значительно проще, чем вы думали.

Комментарии
comments powered by HyperComments