Поиск

Лечение онкологии в университетской клинике г. Фрайбурга

2353 0

Лечение онкологии в университетской клинике г. Фрайбурга

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, но сохранить его своими силами удается далеко не всегда.

В этом случае важнее всего найти специалистов, которые помогут, дадут вам возможность и силы бороться с болезнью.

Преимущества фрайбургской клиники

Одна из лучших клиник, в которые мне доводилось обращаться – университетская клиника г. Фрайбурга. К сожалению, обращаться пришлось по самому печальному поводу. Когда у моей жены обнаружили рак груди, меня как будто парализовало. Российские врачи могли предложить только удаление груди, протез и химиотерапию, но никаких гарантий, что лечение даст результат. Супруге на тот момент не было и пятидесяти. Мы стали искать варианты и столкнулись с предложением Университетской клиник г. Фрайбурга. Здесь мы встретили совершенно другое отношение. Специалисты не только дали нам возможность узнать подробнее про рак груди https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/diagnostika-i-lechenie/sostav-kliniki/onkologija-i-gematologija/chto-takoe-rak-grudi.html, но и предложили более безопасные, а главное – более эффективные методики по его излечению.

Пребывание в клинике было тяжелым, как для жены, так и для всех родственников, но хочется отметить, что пациентам предлагаются самые благоприятные условия. Хочется отметить такие плюсы:

  • Квалифицированные специалисты.
  • Современное диагностическое оборудование.
  • Вежливый персонал.
  • Уютная атмосфера.

Все располагало к выздоровлению настолько, насколько это возможно. Жене провели две операции, а перед ними – курс химиотерапии, подобранны специально для нее. После прохождения лечения выдали развернутые рекомендации и прописали лекарства, которые необходимо принимать. Все рекомендации мы взяли с собой, чтобы можно было посещать врачей в России.

Дополнительные  возможности

Большим преимуществом обращения в университетскую клинику г. Фрайбурга была также возможность получить профессиональную консультацию. Онкология в моей семье случилась не впервые, много лет назад моему отцу ставили диагноз рак щитовидной железы https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/diagnostika-i-lechenie/sostav-kliniki/onkologija-i-gematologija/chto-takoe-rak-shchitovidnoi-zhelezy.html, от которого он и скончался. Поэтому для меня было важно пройти дополнительное обследование в клинике, чтобы исключить наличие новообразований, и получить советы специалистов о том, как уменьшить риск развития опухоли. Даже при скромных познаниях в немецком можно получить всю необходимую информацию при помощи переводчика.

Обращение в клинику университета города Фрайбурга оказалось самым верным решением. Медицинская помощь и обслуживание здесь поставлены на самом высоком уровне.

Комментарии
comments powered by HyperComments