Поиск

Хороший центр пластической хирургии

2147 0

Хороший центр пластической хирургии

Днепропетровский центр имени Н. И. Пирогова является многопрофильным комплексом. Каждый пациент может найти здесь большой выбор качественной медицинской помощи. 

Уровень квалификации врачей

В этом известном центре в Украине были собраны специалисты, которые имеют репутацию хороших профессионалов во многих областях медицины. ДМХЦ – это и хороший центр пластической хирургии.

В центре предоставляют услуги в области онкологии, хирургии и т. д. Проводится реабилитация пациентов после сложнейших операций. Клиническая база смогла за короткое время объединить в себе амбулаторное и стационарное подразделения в одну систему, для того чтобы на высоком уровне оказывать медицинскую помощь.

Все направления основываются на уникальном лечебном оборудовании. Проводится качественная диагностика. Создается полный цикл оказания медицинской помощи. Если говорить о ценовой политике, то врачи клиники стараются сделать ее доступной для всех пациентов. Такая задача решается при помощи привлечения банков.

Какая помощь оказывается?

Сегодня в центре существуют программы, где можно каждому получить медицинскую помощь бесплатно. Подробно ознакомиться с его услугами есть возможность здесь: http://pirogov-clinic.com.ua/

В ДМХЦ существует несколько подразделений:

  • Клиника хирургии и лечения внутренних болезней.
  • Есть большой операционный блок и подразделения сосудистой хирургии.
  • Клиника урологии, пластической хирургии и другие.

Оснащение

Здесь применяется новейшее оборудование:

  • Аппарат ЭКГ и спирограф.
  • Лор-комбайн и УЗИ аппарат.
  • Хирургические лазерные установки, аппарат искусственной почки и другое физиотерапевтическое оборудование.

Хирургическое отделение клиники состоит из несколько операционных залов, которые оснащены новейшим оборудованием. В палате интенсивной терапии установлены специальные мониторы слежения. Восстановление пациента происходит в удобных и комфортабельных палатах с санузлами. Здесь есть функциональные кровати, кнопки вызова персонала и кондиционеры.

Многие знают, что в наше время не просто найти врача, который будет компетентным, внимательным и сможет решить все возникшие у вас проблемы со здоровьем. Именно такое оснащение центра новейшим хирургическим и физиотерапевтическим оборудованием позволяет специалистам клиники качественно лечить пациентов на всей территории Украины.

Комментарии
comments powered by HyperComments