Поиск

Отбеливание зубов в Новосибирске

787 0

Отбеливание зубов в Новосибирске

Сегодня успех человека во многом зависит от внешности, а первое, на что всегда обращают внимание – это улыбка. А красивая улыбка – это белые и красивые зубы.

Поэтому все больше людей обращаются к услуге по отбеливанию зубов в стоматологические клиники.

Отбеливание зубов проводится с помощью атомарного кислорода, который через дентинные канальцы расщепляет пигмент зуба, придающий зубам серый или желтый оттенок.

Специализированное и качественное отбеливание зубов проводится несколькими способами:

  • Ультразвуковой. Позволяет полностью освободить зубы от зубного камня, налета и сделать их более гладкими. Также после процедуры можно проводить фторирование.
  • Лазерный. Используется гель с основой из перекиси водорода. Действие геля начинается после воздействия на него лазером, что позволяет отбеливать и чистить зубы от налета.
  • Фотоотбеливание. Также, как и в лазерном отбеливании происходит активация специального геля, только вместо лазера используется галогеновая лампа. С помощью данной процедуры можно легко избавиться от желтого цвета зубов.
  • Химический. Применение специального осветляющего геля. Позволяет получить более светлый оттенок зубов. Такую процедуру можно повторить, чтобы еще сильнее осветлить зубы.
  • Механический. Используется поток воздушно-порошковой смеси воздействующей на эмаль зуба, при этом происходит очищение от налета и зубного камня. Применение такой технологии позволит устранить пигментацию от напитков, сигарет и вернет эмали природный оттенок.

Отбеливание зубов – это безопасно?

Все современные процедуры по отбеливанию зубов не представляют никакой опасности для здоровья. Если отбеливание будет делать не профессионал, то возможно раздражение десен. Но при точном соблюдении правил проведения процедуры никаких побочных эффектов не возникнет.

Средний срок сохранения цвета зуба при отбеливании составляет два года. Многое зависит от образа жизни и индивидуальной предрасположенности. Важно в первую неделю быть острожным и «закрепить результат», соблюдая специальную диету. Суть диеты заключается в отказе от «цветных продуктов», желательно не курить, а девушкам избегать яркой помады.

В стоматологической клинике «Голливуд Дентал» наши специалисты подберут для Вас необходимую процедуру, которая позволит Вам максимально быстро и просто добиться желаемого результата – красивых, чистых, белоснежных зубов и сияющей улыбки. Записывайтесь на процедуру отбеливания зубов и приходите к нам в гости!

Комментарии
comments powered by HyperComments