Поиск

Какими бывают средства для потенции?

855 0

Какими бывают средства для потенции?

Проблемы с потенцией, эректильная дисфункция могут возникнуть у мужчин самого разного возраста.

И, хотя считается, что чаще всего с этими проблемами мужчины начинают сталкиваться в возрасте 45-50 лет, беда может нагрянуть нежданно и намного раньше.

Причины проблем с потенцией 

Они могут быть самые разные. Проблему могут решить специальные таблетки для потенции, но лучше все-таки найти первопричину, и устранить ее. Если проблема с потенцией возникла в возрасте 45-50 лет, то это нормальное явление. Фертильность мужчины постепенно начинает затухать. Но, это самый расцвет сил для многих мужчин и они не собираются ставить крест на своей сексуальной жизни. Что касается молодых мужчин, младше 30 лет, столкнувшихся с подобной проблемой, то и в их случае, это не признак того, что уже все и пора завязывать с интимной жизнью. Значит, есть какие-то проблемы, которые нужно устранять. Причиной проблем с потенцией может стать:

  • общая усталость, переутомление, недосып
  • частые стрессы
  • сахарный диабет, аутоиммунные заболевания
  • инфекции мочеполовой системы
  • ЗППП и многое другое

Если проблема серьезная, например, воспаление в органах мочеполовой системы или ЗППП, таблетки для потенции не помогут. Необходимо идти к урологу и решать ее там. Многие стесняются посещать такого врача. А есть и такие мужчины, которые болезненно воспринимают тот факт, что у них не получается ничего в постели. Они не хотят признавать этого, и ни в какую не идут к врачу. Это тоже неправильно. Если же проблемы несерьезные, то помогут таблетки.

Таблетки для потенции 

Препараты для потенции позволяют не только достичь мужчине эрекции, но и продлить ее на протяжении длительного времени. Они различаются по способу воздействия: 

ингибиторы фосфодиэстеразы типа 5 – способствуют усилению местного кровотока
активаторы NO-синтазы также способствуют усилению местного кровотока
тестостерон – назначается только врачом, не нужно пить его самостоятельно
БАДы – не являются лекарственным средством, и не всегда есть гарантия того, что это сработает
 

Многие мужчины стесняются покупать такие средства в аптеке. Но, можно приобрести их через интернет с доставкой. Несмотря на то, что они продаются в свободном доступе, лучше сначала посетить уролога, обследоваться, чтобы выявить причину. Даже, если нет серьезных проблем, врач, учитывая все особенности организма своего пациента, противопоказания и т. д., сможет подобрать ему наиболее подходящее средство, которое будет эффективным и безопасным.

Комментарии
comments powered by HyperComments