Поиск

Как правильно принимать анаболики?

952 0

Как правильно принимать анаболики?

Анаболики представляют собой химические вещества, которые являются заменителем гормона тестостерона. Они способствуют быстрому образованию и обновлению клеток и тканей, что позволяет увеличить мышечную массу тела.

Их использование запрещено в профессиональном спорте, но их активно применяют бодибилдеры.

Особенности применения 

Для того чтобы увеличить массу, как правило, используют анаболические вещества, которые обладают сильным андрогенным действием. Их принимают в сочетании с другими препаратами, поскольку употреблять только один препарат нет смысла и даже иногда опасно.

Например, принимая такой стероид как Сустанон, нужно включить в курс Кломид либо Тамоксифен, которые помогут устранить его побочные эффекты.

Оральные стероиды сильно нагружают печень, поэтому рекомендуется принимать вместе с ними лекарственные препараты, оказывающее на печень положительное воздействие.  

Определенные анаболики неплохо дополняют друг друга и при грамотном комбинировании позволяют быстрее добиться качественного результата. К примеру, Сустанон используют совместно с Параболоном.  

Большое распространение получил препарат Метандиенон. Обычно новички начинают именно с него, принимая по 2-е таблетки в день в течение трех месяцев, делая перерыв на неделю после первого и второго месяца. 

Также можно выделить следующие наиболее востребованные анаболические вещества:

  • Болденон;
  • Ципионат;
  • Пропионат;
  • Туринабол;
  • Энантат.

Перед применением обязательно подробно ознакомьтесь, как использовать тестостерон пропионат, как он влияет на организм, и какие побочные эффекты имеет. 

Кроме того, часто употребляют метандиенон (20-30 миллиграмм в день) с Дека-Дурабулином (по двести-четыреста миллиграмм в неделю). Считается одним из самых действенных сочетаний для быстрого набора веса. Принимать требуется на протяжении шести недель.  

Рекомендации по применению 

Анаболические вещества, как правило, используют совместно с гормоном роста, это позволяет увеличить эффект воздействия даже при плохой генетике. 

Во время употребления стероидов необходимо не только усиленно и регулярно тренироваться, но и полноценно отдыхать. Ведь рост мышц осуществляется только во время сна и хорошего отдыха. 

Не рекомендуется превышать дозу препарата, поскольку это не только не поможет вам, но и серьезно навредит здоровью и спровоцирует появление побочных эффектов.  

Только на одних анаболиках вы не сможете добиться результата, необходимо также правильно питаться и составить грамотную тренировочную программу. 

Во время курса и в течение 2-х месяцев после окончания, строго воспрещено употреблять алкогольные напитки.  

Перед приемом препаратов нужно быть уверенным в том, что вы достигли своего максимума, и натуральный тренинг больше не оказывает должного действия на ваш организм.   

Стоит также пройти полный медицинский осмотр, который включает в себя анализы крови и исследование гормонального статуса.

Комментарии
comments powered by HyperComments