Поиск

Что предлагает центр медицинской косметологии?

851 0

Что предлагает центр медицинской косметологии?

Медицинская косметология – это набор методик, которые помогают сохранять молодость и красоту на протяжении долгих лет. Получить профессиональное обслуживание и сервис можно только в частных клиниках.

Для этого применяется специализированное оборудование, медицинские препараты и средства. Сотрудничество с компанией http://la-perfecta.ru – это разумный шаг. Команда профессионалов готова помочь каждому.

Перечень услуг и их особенности

В центре медицинской косметологии http://la-perfecta.ru можно получить следующие услуги:

  • Классическая косметология. Это процедуры по уходу за кожей: массаж, очистки, обертывание и химические пилинги с применение безопасных средств. За счет этого можно восстановить здоровый цвет лица, избавиться от морщин и других дефектов, которые формируются из-за постоянной усталости и нервных потрясений.
  • Инъекционная косметология. Инновационные методы помогают в короткий срок проводить микро косметологические операции без хирургического вмешательства. Это увеличение губ, заполнение носогубных складок. Кроме того, широко распространен плазмолифтинг лица и волос. С помощью инъекционных методов можно скорректировать морщины.
  • Аппаратная косметология. Данная процедура проводится с применением специализированного оборудования. Яркий пример – электропорация. Это оборудование, которое помогает бороться с целлюлитом, старением кожи и с жировыми отложениями. Именно электропорация становится основным методом при реабилитации после пластических операций или при подготовке к ним.

Профессиональная лазерная эпиляция

Воздействия лазером уже известны более чем 20 лет, но, тем не менее, это эффективный и наиболее совершенный метод борьбы с различными дефектами кожи и способ улучшения внешнего вида. В клинике La Perfecta данная услуга доступна как для мужчин, так и для женщин. Наиболее популярный метод – это лазерная эпиляция, которая помогает избавиться от лишних волос на любых участках тела.

С помощью лазера в том числе можно удалить пигментные пятна, сосудистые сети. Важно, что данный метод абсолютно безболезненный и не составляет угроз для здоровья. Процедура проводится в несколько этапов и занимает минимум времени.

Каждый клиент клиники может рассчитывать на консультационную поддержку. Индивидуальный подход – это ключевое преимущество частных медицинских учреждений.

Комментарии
comments powered by HyperComments