Поиск

МРТ малого таза. Сделать МРТ в таза в Петербурге

839 0

МРТ малого таза. Сделать МРТ в таза в Петербурге

Для точного обследования мочеполовой системы на сегодняшний день достаточно часто используют МРТ исследование, которое является самым информативным и позволяет в кратчайшие сроки выявить патологии и заболевания организма.

Своевременное обращение к лечащему врачу позволит избежать усугубления последствий болезни и обезопасить себя. Более того, для назначения эффективного курса лечения сложно переоценить значение результатов, полученных с помощью МРТ.

Основные симптомы

Медицинский центр предлагает полный спектр услуг и обеспечивает высокое их качество в соответствие с европейскими стандартами здравоохранения. Пациенты смогут быстро записаться на МРТ малого таза в СПб и пройти данную процедуру без утомительных очередей и в комфортных условиях.

Перед непосредственным исследованием следует разобраться с теми симптомами, которые являются весомым аргументом для того, чтобы сделать МРТ малого таза, а именно:

  • Подозрения на потологию половых органов у женщин;
  • подозрения на новообразования в области таза;
  • болевые ощущения в нижней части живота;
  • бесплодие;
  • эндометриоз.

У мужчин могут проявляться следующие симптомы: подозрения на наличие опухоли в яичках, резкая боль при мочеиспускании. При проявлении данных симптомов необходимо срочно обратиться к лечащему врачу, который после первичного осмотра направит на прохождение МРТ таза.

Следует также придерживаться рекомендаций врача и ограничить прием пищи непосредственно за 6 часов до процедуры, сообщить доктору о беременности и имеющейся аллергии. От соблюдения данных правил напрямую зависит точность полученных результатов и эффективность последующего лечения.

Преимущества частной клиники

Чтобы сделать МРТ малого таза в Петербурге стоит обратиться непосредственно в соответствующий медицинский центр или зайти на сайт центра, где можно оставить заявку на проведение томографии или записаться онлайн. Сотрудники клиники подберут оптимальные условия прохождения МРТ и проконсультируют относительно всех его тонкостей.

Квалифицированные врачи обеспечат высокое качество обслуживания. Клиника создала все условия для комфортного пребывания пациентов и ориентируется исключительно на их потребности и пожелания. Доступные цены на МРТ порадуют посетителей с небольшим бюджетом.

Не стоит откладывать томографию и рисковать собственным здоровьем, и тем более проходить МРТ у неопытных сотрудников сомнительных медучреждений.

Комментарии
comments powered by HyperComments