Поиск

Лазерное кодирование от алкоголизма

873 0

Лазерное кодирование от алкоголизма

Алкогольная зависимость относится к категории серьезнейших заболеваний. Она приносит тяжелейшие страдания не только самому больному, но и его близким и родным людям, которым невыносимо тяжело жить рядом с опустившимся и деградированным отцом, сыном или братом.

Пьянице безразличны моральные принципы и страдания родных людей. Поэтому родственники сильно заинтересованы в избавлении от алкогольной зависимости своего члена семьи и постоянно ищут новые, наиболее эффективные способы избавления его от пагубной привычки.

На сегодняшний день одним из самых инновационных и эффективных способов лечения алкогольной зависимости считается лазерное кодирование. При такого рода кодировании лазер целенаправленно воздействует на биоточки, расположенные в области кистей рук, а также в зоне головного мозга.
В данном случае лазерный луч играет роль инструмента воздействия на вышеназванные точки и таким образом с помощью лазера проводится лечебная профилактическая терапия. Следует заметить, что активированные при помощи лазерного устройства биоточки напрямую связаны с так называемыми центрами алкогольной зависимости. Импульс, исходящий от луча, активизирует области человеческого организма, которые ставят блок на тягу к спиртосодержащим напиткам.
Технология кодирования при помощи лазерного устройства опирается на научную теорию, в которой говорится, что каждая биологическая активная точка человеческого организма связана с работой конкретного органа.

В недавнем прошлом биоточки активировались при помощи точечного массажа или иглорефлексотерапии. Сегодня новейшее лазерное оборудование успешно конкурирует с данными методиками при лечении алкогольной зависимости. Многим пациентом вполне достаточно одного единственного сеанса кодирования от алкоголя посредством лазерного устройства.

При применении подобного лечения необходимо знать, что перед началом лечения лазерным лучом пациента следует психологически подготовить для проведения данной процедуры. Дело в том, что организм будет каждой своей клеткой сопротивляться лечению, так как может посчитать лечебную процедуру вредной и даже смертоносной для себя.

Наркологи уже успели оценить эффективность метода, он уже применяется во многих медицинских центрах в ряде российских городов.

Комментарии
comments powered by HyperComments