Поиск

Где качественно вылечить зубы в Санкт-Петербурге?

1989 0

Где качественно вылечить зубы в Санкт-Петербурге?

От состояния зубов зависит здоровье человека. Если с ними есть какие-либо проблемы, их нужно решить быстро, качественно и по доступной цене. Именно такое лечение и предлагает стоматологическая клиника «Ибн Сина» в Санкт-Петербурге.

От состояния зубов зависит здоровье и привлекательность человека. Если с ними есть какие-либо проблемы, их нужно постараться решить быстро, качественно и по доступной цене. Именно такое лечение и предлагает стоматологическая клиника «Ибн Сина» в Санкт-Петербурге.

Почему стоит обратиться сюда?

В уютной атмосфере каждому пациенту окажут необходимые профессиональные услуги без боли. «Ибн Сина» ориентирована на семью: здесь можно легко и быстро залечить зубки ребенку, вернуть здоровую и ослепительную улыбку папе, маме или любому другому члену семьи. Каждому будет оказана необходимая профессиональная помощь с подходящими условиями.

В клинике проводят лечение по следующим направлениям:

  • Терапевтическая стоматология. Специалисты применяют различные варианты лечения, заботясь о комфорте пациента. Все процедуры проводят быстро и без боли. Клиника зарекомендовала себя как недорогая: стоимость терапевтических услуг доступна для людей с разными финансовыми возможностями.
  • Детская стоматология. Для того чтобы дети не боялись зубных врачей и не чувствовали боли, специалисты используют качественную анестезию. Местный анестетик помогает обезболить и сам укол. Таким образом врач абсолютно безболезненно залечивает малышу зубы.
  • Ортопедия. Протезы, используемые в клинике, отличаются высоким качеством и долговечностью. Человек сможет долго носить их и не ощущать при этом каких-либо неудобств.
  • Имплантация. Используются имплантаты высокого качества, изготовленные европейскими производителями.
  • Ортодонтия. В клинике можно недорого исправить прикус любой сложности. Специалисты грамотно рассчитывают давление на каждый зуб, что помогает качественному выравниванию челюсти без боли.  
  • Пародонтология. Стоматологи проводят полноценную действенную терапию заболеваний десен.
  • Хирургия. В случае, когда лечение предполагает операцию, специалист выполнит резекцию быстро, профессионально и по доступной стоимости.

Финансовая выгода

Постоянным клиентам предоставляются скидки на ортодонтические и ортопедические услуги и имплантацию. 10%-ная скидка предоставляется на лечение в сумму от 150-250 тыс. рублей, 15%-ная – в сумму 251-350 тыс. рублей, 20%-ная – от 351 тыс. рублей.

Если процедуры для вас дорогостоящие, можно оформить кредит на лечение, имплантацию и протезирование. Для оформления клиенту необходим только паспорт, после чего он получает полный пакет документов: договор, оговоренные способы оплаты и график платежей, квитанции для ежемесячных выплат. Первоначальный взнос не требуется, погасить досрочно можно в любое время.

Также клиника предоставляет различные акции и разовые скидки на лечение в соответствии со специальными программами для льготных категорий населения. Скидку можно получить на исправление прикуса, имплантацию зубов, профессиональную чистку и т. д. Узнать подробнее об этом можно на главной странице сайта или в соответствующем разделе.

Где находится клиника?

Удобное расположение для тех, кто ищет стоматологию в Выборгском районе. Первая клиника «Ибн Сина» находится в Калининском районе на Светлановском проспекте 60/1 – неподалеку от Выборгского. Стоматология расположена между станцией синей ветки метро «Проспект Просвещения» и красной «Гражданский проспект». Ближайшие остановки автобусов: «Светлановский проспект», остановка на самом Светлановском (номера автобусов можно уточнить на сайте стоматологии).

Уточнить детали у консультанта клиники, а также записаться на прием можно по телефону или пользуясь сайтом.

Если вы заботитесь о здоровье своей семьи, «Ибн Сина» может стать для вас надежным другом: специалисты клиники найдут подход к каждому человеку, избавят от любой зубной проблемы на самых подходящих для вас условиях.

Комментарии
comments powered by HyperComments