Поиск

Конфиденциально и до полной победы — лечение наркозависимости в реабилитационном центре

848 0

Конфиденциально и до полной победы - лечение наркозависимости в реабилитационном центре

Успех в лечении наркозависимости возможен только при участии профессионалов. Мы поможем вашей семье избавиться от беды. Анонимность личных данных гарантируем.

Хотите, чтобы в вашу семью вернулась радость? Мы поможем вам избавиться от наркозависимости — приводите к нам вашего родственника, попавшего в беду. Читайте о нас вот тут и консультируйтесь бесплатно (связь через интернет или телефон, на ваше усмотрение).

Высокоэффективная программа 12 шагов

Профессиональное лечение наркомании в Киеве обещают многие, но далеко не все из обещающих — реально являются специалистами. У нас за спиной богатая практика, мы действуем системно и с обязательным индивидуальным подходом.

На протяжении всего лечения пациент проходит 12 шагов очищения тела и духа. Ментальная сфера восстанавливается, появляются уверенность в себе и желание полноценно жить, созидать и радоваться, быть членом общества и своей семьи.

Детали нашей программы вряд ли будут понятны издалека — мы не стремимся рекламировать наш реабилитационный центр. Задача в другом:

  • избавить наркозависимого от абстиненции;
  • помочь ему очиститься от наркотической зависимости через детоксикацию;
  • восстановить психику (так называемый период реабилитации);
  • ресоциализировать себя, вернуть на позицию гражданина.

Эта уникальная программа неоднократно показала, насколько она состоятельна. Удачная реализация 12-шаговой схемы проводилась и проводится в таких странах, как США, Израиль, Белоруссия, Болгария и др. У нас в Украине интерес к методике тоже чрезвычайно глубокий.

В отличие от банальной «постановки на учет» в наркологическом диспансере, мы действуем не формально, а комплексно — затрагивая физиологию, психологию, социально значимые аспекты личности, его творческий потенциал.

После нашего лечения молодые люди (да и люди постарше тоже) словно обретают второе дыхание. Им становится интересно жить дальше, вникать во все происходящее, наблюдать за развитием событий в культуре, политике, искусстве, экологии и других сферах человеческой деятельности. Говоря иными словами, человек из бездушного нарко-зомби превращается в живого, сердечного участника общественной жизни.

Конфиденциальность личных данных

Все лечение у нас проходит анонимно. Это не значит, что вам обязательно «скрываться», но в большинстве случаев конфиденциальность — более чем желательное условие при размещении пациента.

Реабилитационная политика, если она профессиональна, имеет целью не сбор персональных данных, а восстановление личности и ее оздоровление. Именно этим мы и занимаемся. Будьте смелее, приходите к нам и не затягивайте с визитом. Только у нас вам протянут руку помощи, окажут компетентную поддержку с гарантированным результатом.

Комментарии
comments powered by HyperComments