Поиск

Средство для ресниц карепрост: как распознать подделку

717 0

Средство для ресниц карепрост: как распознать подделку

По каким основным признакам можно отличить подлинное средство для ресниц карепрост от подделки

Как узнать поддельное средство для ресниц карепрост

Чем более распространенным является фармацевтическое средство, тем больше нечестных торговцев, любителей легкой наживы. Средство для ресниц карепрост от careprost-ukraine.com.ua не является исключением из общего правила. Этот препарат появился на рынке Украины относительно недавно, но уже успел завоевать популярность. В то же время, все чаще в интернете появляются предложения купить эффективный и дешевый препарат. Эти средства позиционируются по-разному: как Карепрост (на самом деле это подделка неведомого состава) или дешевая альтернатива известному препарату. Рассмотрим, как можно отличить поддельные препарат от подлинного и, таким образом, избежать вредного влияния на собственное здоровье.

Имеющиеся негативные отзывы о Карепрост объясняются наличием этих самых подделок. Одни разочарованы отсутствием эффекта, другие пострадали от воспалений, аллергических реакций и других малоприятных последствий. Достаточно такому, с позволения сказать, покупателю приложить фото покупки, как становится ясно: куплена подделка?

Как распознать подделку

Вы можете купить Карепрост в Харькове на http://careprost-ukraine.com.ua/, и это будет гарантией удачного приобретения.

Важно знать, чем настоящее средство отличается от поддельного.

  • Обязательно обратите внимание на внешний вид упаковки. Упаковка натурального препарата – белая коробочка из картона, в которой, месте с препаратом, содержится инструкция.
  • Объем натурального средства Карепрост – флакон в 3 мл. Так называемые «эконом-упаковки» большего объема прямо указывают на обман.
  • На упаковке оригинального препарата нанесены: наименование препарата, дата выпуска, срок пригодности, объем флакона, концентрация активного вещества. Аппликатор в коробку не вкладывается. Аппликатор и переведенную на русский язык инструкцию покупатель получает, приобретая средство у официального представителя индийской компании.
  • Флакон представляет собой пластиковый непрозрачный тюбик белого цвета. На флаконе также указывается наименование средства, срок использования. Признаком подделки является флакон из прозрачного пластика.
  • Инструкция, распечатанная нечетко, с расплывающимися буквами, также косвенно указывает на подделку.
  • Признаком подделки может быть и чрезмерно низкая цена. Производств Биматопрост – высокотехнологичный, дорогостоящий процесс. По этой причине, натуральный препарат не может быть дешевым просто по определению. Хотя, цена на Карепрост в Харькове у официальных представителей далеко не «космическая».

Приобретая подделку, вы рискуете собственным здоровьем, подвергая неоправданному риску не только состояние ресниц, но и зрение.

Комментарии
comments powered by HyperComments