Поиск

Эффективное лечение рака груди в Израиле: актуальные новости и факты

748 0

Эффективное лечение рака груди в Израиле: актуальные новости и факты

Наиболее весомый процент в излечивании онкологических образований приходится на Израиль. Статистика основана на мировом рейтинге и позволяет оценить уровень современной медицины в этой стране.

Наиболее весомый процент в излечивании онкологических образований приходится на Израиль. Статистика основана на мировом рейтинге и позволяет оценить уровень современной медицины в этой стране. Выбирая лечение рака груди в Израиле, многие стремятся заранее в подробностях узнать об инновационных и органосберегающих методах излечивания онкологии в иных сегментах тела. Если вовремя обнаружены опухолевые клетки и правильно поставлен диагноз, а также верно выбран метод лечения, оптимальных результатов можно добиться, только доверившись опытным специалистам-онкологам.

Методы диагностики

С помощью современной диагностики онкологических заболеваний, которая обеспечивается информативными методами и креативными разработками, медикам удается выявить наличие опухолевых образований на ранней стадии их развития. Комплексное обследование проходит с использованием методов биопсии и лабораторной диагностик. Проводятся анализы при помощи ультразвукового и рентгенологического исследования, использования позитронно-эмиссионной томографии, компьютера и магнитно-резонансной системы.

В анализе опухолевых образований применяется универсальный прибор «электронный нос», работающий по принципу химического анализа выдыхаемых паров воздуха. У обследуемого человека таким несложным способом доступно выявить наличие злокачественной опухоли – это принципиально важно на более ранних стадиях, когда приходится анализировать появление опухоли в области груди или внутренних органов.

Лечение недуга

Инновационной методикой лечения выявленного рака молочной железы является Intrabeam (Интрабим), что обеспечивается при помощи специального прибора, используемого при внутреннем облучении проводимой операции. Сводя на нет рецидивы онкологии груди, исключая повторную лучевую терапию и послеоперационное лечение, прибор принято задействовать при проведении органосберегающих операций на молочной железе.

Удалив опухоль и введя прибор в разрез, специалист проводит процедуру радиотерапии. Эта операция занимает не более получаса и позволяет направить облучение в зону, где размещены остаточные раковые клетки. Интрабим используют при поведении хирургических операций и наружной радиотерапии. Такое инновационное лечение рака груди в Израиле предлагается женщинам в возрасте за 45 лет и при выявлении опухоли на 1 или 2 стадии ее развития, с диаметром образования до 3 см. Имея выраженный контур хирургических форм и не поражая лимфатических узлов, раковые клетки удаляются без проблем. Важно наличие у пациентки позитивного рецептора к экстрогену. Предложенный вид наиболее эффективной радиотерапии используется в ведущих клиниках этой страны.

Комментарии
comments powered by HyperComments