Поиск

Сколько нужно потратить на увеличение груди?

723 0

Сколько нужно потратить на увеличение груди?

Многих женщин недовольных формой или размером своего бюста интересует вопрос: насколько дорого увеличить грудь? Если возникло желание прибегнуть к пластической операции, то стоит подумать о том, что общая цена указанная в клинике может существенно разниться с итоговой. 

Зависит это от того, что предварительная стоимость складывается исходя из работ хирурга и не всегда учитывает дополнительные затраты. В среднем, цена на такую операцию начинается от 100 тыс. рублей и зависит от множества факторов. Многие женщин уже прошли данную процедуру, поэтому обсудить этот вопрос можно на форуме plastic-club.ru, где могут поделиться опытом не только по цене, но и качеству выполненной работ. 

Дополнительные затраты на операцию 

Кроме заявленной цены нужно учитывать и следующие аспекты увеличивающие ее в несколько раз: 

  • сколько будет стоить сама работа врача и какой процент имеет клиника; 
  • какие импланты подойдут именно вам; 
  • какая будет анестезия и ее стоимость; 
  • дополнительные анализы; 
  • сколько дней предстоит пробыть в стационаре. 

Работа хирурга

Общая цена на операцию, без учета стоимости самого импланта зависит не только от самой клиники, но и от квалификационной категории врача, его стажа работ, ну и, конечно, от личной оценки своего труда. 

Анализы 

Основные и самые необходимые анализ могут быть включены в стоимость операции и сдать их можно в самой клинике. Но чаще всего приходится воспользоваться услугами сторонних организаций для того, чтобы полностью обследовать свой организм и подготовить его к хирургическому вмешательству. 

Наркоз 

Стоимость будет зависеть от времени операции, а это сугубо индивидуальный показатель. Если случай непростой, то и стоимость за наркоз существенно возрастет. 

Импланты 

Безусловно, основная составляющая цены будет зависеть не только от самой работы врач, но и от материала импланта. Также они различаются по форме, поверхности и размеру. Более безопасные импланты стоят дороже. Но хороший материал лучше приживается что сокращает реабилитационный период. 

Время на восстановление 

После операции в стационаре проводят около трех дней, если все прошла удачно. Дополнительно придется провести на больничном листе еще две недели плюс затраты на специальное корректирующее белье. 

Особенности самой операции 

На стоимость может повлиять и то, где придется делать разрез для того, чтобы вставить имплант. Чем сложнее доступ, тем дороже сама операция 

По этим подсчетам, можно определиться какая сумма понадобиться для того, чтобы увеличить бюст. В среднем, ее цена возрастает в половину первоначальной стоимости. Поэтому при заключении договора с клиникой лучше заранее обговорить все эти момент для того, чтоб не возникло дополнительных недоразумений.

 

Комментарии
comments powered by HyperComments