Поиск

Внутрижелудочный баллон

779 0

Внутрижелудочный баллон

Многие люди страдают от лишнего веса. Да, некоторым из них помогает диета. Но что делать, если вам кажется, что вы дошли до конца, а вам так ничего и не помогло? 

Попробуйте желудочный баллон. Это средство не доставит вам лишних хлопот, не потребует от вас много денег, но радости принесет вам больше, чем изнурительные диеты или множество часов в спортивном зале. Хотя физические упражнения все же еще и хорошо сказываются на общее состояние организма.

Желудочный баллон

Звучит страшно, но на самом деле это всего лишь пузырь внутри желудка объемом пол-литра. Установка его не такая уж и сложная, а польза просто колоссальная. Занимая определенное пространство и воздействуя на рецепторы насыщения, он контролирует аппетит и не дает переедать. Не бойтесь процесса установки, это довольно несложная операция, однако ее результат порадует вас. Не бойтесь так же того, что он останется с вами надолго. Баллон будет с вами максимум полгода. Желудочный баллон показан для людей, которые

  • Имеют индекс массы тела меньше 30, однако никакие методы похудания им не помогают;
  • Индекс между 30 и 40;
  • Индекс уже больше 40.

Преимущества данного вида лечения

  • Установка баллона возможна на всех стадиях ожирения. Это самый действенный и в то же время безопасный способ. К примеру, баллон эффективнее всевозможных чаев, порошков и таблеток для похудания, но безопаснее полноценной операции. Более того, чтобы снизить риски после хирургического вмешательства, сначала проходят лечение именно им.
  • Процедура похожа на обычную гастроскопию, настолько же безопасна. К тому же, она проводится под внутривенным обезболиванием. Процесс проходит достаточно быстро: 30 минут – введение баллона, через час вы уже можете идти по своим делам.
  • Неприятные ощущения и привыкание к инородному телу внутри организма проходят через несколько дней, к тому же врачи должны выписать лекарства, которые облегчат процесс. Сам же баллон не будет отторгаться организмом из-за материалов.
  • Результат не заставляет себя долго ждать. Благодаря самому методу и его воздействию на организм, совсем скоро вы перестанете меньше есть, и, самое главное, меньше хотеть есть. При этом вам не нужны будут диеты, а сам метод будет гораздо действеннее.

Если вы хотите быстро сбросить свой вес, если вы не хотите при этом продумывать специальные программы, тратить деньги на лекарства и уж тем более ложиться под нож, установите себе баллон. Самый действенный способ похудеть без лишних проблем и напряга. 

Комментарии
comments powered by HyperComments