Поиск

LPG массаж — стройная и подтянутая фигура без лишних проблем

669 0

LPG массаж — стройная и подтянутая фигура без лишних проблем

Проблема сохранения стройности и красоты волнует каждого. Выглядеть на 100% вне зависимости от возраста хочется всем. Однако выделить время и силы на регулярные физические тренировки редко кому удается. LPG массаж поможет вам сохранить стройную фигуру, прикладывая при этом минимум усилий. Более подробную информацию вы можете найти в статье.

Проблема сохранения стройности и красоты волнует каждого.Выглядеть на 100% вне зависимости от возраста хочется всем. Однако выделить время и силы на регулярные физические тренировки редко кому удается. Если и вы относитесь к числу тех, кто желает получить видимый результат без утомительных занятий в фитнес зале, то LPG массаж поможет в этом.

Что такое LPG массаж?

Вакуумно-роликовый массаж помогает избавиться от жировых отложений, рубцов и целлюлита. Нормализует обмен веществ, устраняет отеки, разглаживает кожу, снимает нервное напряжение.

Процедура проводится с помощью специального аппарата, снабженного вращающимися роликами. Но это не традиционный вакуумный массаж, т.к.прибор оказывает на кожу разное воздействие. В результате достигается мультиэффект — уходят лишние объемы, исчезает «апельсиновая корка», повышается эластичность и улучшается цвет кожи, разглаживаются морщины.

Как проходит процедура?

LPG массажПеред началом массажа осуществляется зрительная диагностика, целью которой является оценка состояния тела и определение проблемных мест. Затем пациент надевает костюм из эластичного материала, и специалист намечает целевые области. Это очень важный момент, помогающий выбрать правильный прием. Так, для удаления жировых складок применяется раскачивание, для моделирования контуров — скольжение, для рассасывания целлюлита — скручивание, для повышения тонуса мышц — шлифовка.

Важно то, что LPG массаж предназначен не только для работы с большими поверхностями (живот, бедра, ноги). Процедурапроводится 2-3 раза в неделю по 30 минут. Продолжительность курса определяется индивидуально. В среднем требуется от 10 до 20 процедур.

Преимущества метода

Почему LPG массаж так популярен? Секрет успеха — прост. Воздействие на проблемные зоны посредством вакуумной роликовой камеры:

  • эффективно. Высокая результативность метода подтвержденанеоднократно. Более того, многие врачи считают LPG массаж лучшимсуществующим на сегодняшний день способом удаления жира;
  • безболезненно. Эластичный костюм, который вы надеваете на время массажа, избавит от неприятных ощущений. Глубокое, но в то же время мягкое воздействие, поможет расслабиться и отдохнуть;
  • долгосрочно. Жиросжигающий, лифтинговый, антицеллюлитный и общеукрпеляющий эффекты сохраняются на протяжении длительного времени.

Если вы перепробовали все существующие методы коррекции фигуры, но не достигли результата, значит, вы ничего не знаете об LPG массаже. Он действительно работает!

Комментарии
comments powered by HyperComments