Поиск

Лечение алкоголизма в Казани

782 0

В современном мире употребление алкоголя не считается чем-то катастрофичным. Наоборот, он широко рекламируется и преподносится в роли атрибута богатой жизни и подрастающее поколение не видит проблемы в том, что они часто выпивают. Но почему-то средства массовой информации не рассказывают о том, как влияет на человека чрезмерное употребление спиртных напитков, и о том, как каждый день гибнут люди от «укуса зелёного змия».

В отличие от наркомании, алкоголизм развивается немного дольше. И, именно поэтому, на то, что человек стал чаше употреблять спиртосодержащие напитки, не сразу обращают внимания. Только тогда, когда зависимый начинает пропадать из дома, похмеляться по утрам, воровать деньги и продавать вещи, родные и близкие начинают бить тревогу.

Реабилитационный Центр Свобода

Психо-эмоциональная система алкоголика сильно разрушается, а его физическое состояние изможденного тела, оставляет желать лучшего. В процессе употребления человек начинает впадать в истерики, появляется агрессия или наоборот чрезмерная депрессивность. Болят почки, разрушается печень, портится кожа, выпадают волосы и зубы. Но даже запущенные стадии алкоголизма сегодня лечатся. Такую помощь вы можете получить в городе Казань, в реабилитационном центре алко-наркозависимых Свобода.

Как работает центр

Специалисты этого замечательного центра работают по уникальнейшей программе «12 шагов». Эта чудо — программа помогает работать с тягой на употребление алкоголя, учит жить с болезнью зависимостью, разбивает иллюзии, избавляет от страха последствий. Самое главное, что после прохождения реабилитации, люди, которые ещё недавно, не представляли жизнь без алкоголя, начинают совершенно спокойно жить без него. Наши психологи центра на протяжении долгого времени работают по программе «12 шагов» и помогают людям вырваться из цепких лап алкоголизма. В центре Свобода помогут понять, что трезвая жизнь намного прекрасней и красочней активного употребления. Что не нужно больше скрывать свою зависимость, прятать глаза и придумывать правдоподобные объяснения своей нетрудоспособности — просто можно жить трезво и все проблемы уйдут в прошлое, вместе с алкоголизмом и забудутся, как страшный сон!

Более подробно о нашем центре, наших преимуществах и методик лечения алкоголизма, вы сможете на нашем сайте — http://svoboda.ru.com/

Комментарии
comments powered by HyperComments