Поиск

Губки бантиком или сердечком?

900 0

Губки бантиком или сердечком?

Привлекательные губы украшают любую барышню, но они требуют внимательного к себе отношения. Возраст не должен становиться приговором свежести и пухлости губ, их успешно спасут современные медицинские разработки на основе гиалуроновой кислоты.

Черты лица могут многое рассказать о характере женщины, но кто решит задачу о курице и яйце, тот сможет определить, характер ли портят возрастные изменения кожи или лицо искажают негативные эмоции. Каждое отражение в зеркале либо поднимает настроение, либо безвозвратно его убивает.

Как подчеркнуть и сохранить красоту губ

Любой мужчина подтвердит привлекательность женских глаз, искрящихся радостью, и нежных, не очень «маленьких» губ. Данную природой красоту надо бережно охранять, выбирая не только качественную косметику, но и средства для ее снятия. Как вокруг глаз, так и губ кожа особенно нежна и тонка, потому требует осторожного с собой обращения. Иногда при красивой форме губ ежедневное подчеркивание ее контурным карандашом можно заменить татуажем, после чего нанесение блеска создаст эффект естественной влажности. Такие уста привлекут внимание любого мужчины.

Сохранить эластичность и упругость кожи в области губ или глаз очень сложно, именно здесь появляются первые морщинки, огорчающие любую девушку. Другим фактором, ухудшающим привлекательность губ, становится уменьшение природных веществ, способных удерживать в коже молекулы воды. Народные методики сохранения свежести менее эффективны современных возможностей пластической хирургии и косметологии, где стоимость увеличения губ или корректировки их формы зависит от использованных методик и препаратов.

 

Альтернатива силиконовым или акриловым гелям

Гиалуроновая кислота – составляющая тканей организма – обеспечивает достаточную влажность коже, но с взрослением человека ее количество уменьшается, что приводит к появлению морщин. Медицина предлагает приемлемую для многих людей процедуру – введение биогеля на основе гиалуроновой кислоты. Новые препараты максимально приближены к естественной структуре основного компонента биологической смазки – отклонение находится в пределах 1 %. Биогели успешно устраняют морщины различной глубины, при этом срок их действия приближается к 1 году.

Препарат применяется для корректировки формы губ и их увеличения. Процедура достаточно безболезненная, выполняется тонкой иглой. Подготовка к инъекциям заключается в обсуждении с доктором предполагаемого корректирования и выяснении возможных противопоказаний. Комплекс инъекций подбирается индивидуально, что минимизирует побочные эффекты. Так как результат виден уже после процедуры, то возможно незамедлительное изменение чего-либо в случае недостаточности или избытка преобразований. Инъекции можно вводить еще до полного расщепления предыдущих, убирается излишнее количество геля природными ферментами. Оставайтесь красивыми всегда!

Комментарии
comments powered by HyperComments