Поиск

Радиесс филлер — новое слово в красоте

719 0

Радиесс филлер - новое слово в красоте

Есть препарат, который в настоящий момент разрешен к применению в странах европейских, Америке и так далее. Радиесс филлер используется для увеличения объема мягких тканей и коррекции разных косметических дефектов. Он применяется в эстетической медицине и в других сферах.Возможности данного средства

Препарат используется для работы с возрастными изменениями кожного покрова. При помощи радиесс филлер реально также придать дополнительный объем отдельным частям лица. Благодаря средству удается:

  • убирать шрамы и рубцы;
  • делать лучше формы скул и щек;
  • устранять морщины;
  • восполнять изъяны мягких тканей различных частей тела;
  • многое другое.

Состав Радиесс

Гидроксиапатит кальция является компонентом данного средства. Это важно. Как свидетельствуют многочисленные отзывы косметологов и хирургов, такое является естественным регулятором кальцево-фосфорного обмена, которое присутствует в костной ткани. Гидроксиапатит кальция совместим с организмом человеческим. Он не вызывает аллергических реакций и легко выводится. В составе препарата, о котором идет речь, также присутствует гель-носитель. Он способен перемещать активное вещество. Хорошо в последствии выводится из организма.

Преимущества Радиесс

Уникальность средства заключается в том, что оно отличается, так сказать, несколькими типами одновременного действия. Препарат способен:

  1. заполнить полые подкожные участки;
  2. добавить объем в корректируемой области;
  3. функционировать как классический филлер.

Средство способно также стимулировать неоколлагенез. Это процесс возникновения новых волокон такого рода.

Как осуществляются инъекции Радиесс

Работать с препаратом должен сертифицированный специалист. Он определяет места уколов и нужную дозировку. Данное средство является продолжительного действия. Поэтому результаты ошибки, условно говоря, могут сохранятся значительный период времени.

Чтобы не допустить возникновения разных болевых ощущений, на обрабатываемую поверхность наносится специальный крем. Это делается перед началом самой процедуры инъекции. Далее производится она, которая занимает до одного часа времени. В зависимости от числа необходимых инъекций.

После введения препарата человек сразу же может возвращаться к своему привычному образу жизни. Единственное, что в первое время после инъекций, возможно образования незначительных отеков в определенных зонах. Не стоит переживать, они проходят за несколько дней. Требуется также в первую неделю, после введения препарата, не посещать пляжи, сауны и так далее.

Комментарии
comments powered by HyperComments