Поиск

Импотенция: врач–андролог, симптомы эректильной дисфункции

851 0

Импотенция: врач–андролог, симптомы эректильной дисфункции

Одним из актуальных вопросов для мужчин на сегодняшний день является проблема успешного проведения половых контактов.

Одним из актуальных вопросов для мужчин на сегодняшний день является проблема успешного проведения половых контактов. С недавнего времени медиками всех стран зафиксирован солидный всплеск возникновения такого заболевания, как эректильная дисфункция. Это заболевание больше известно в определённых кругах как импотенция. Врач, занимающийся лечением этой напасти, называется андролог или уролог.

 

Без сомнения, этот диагноз вызывает нервную дрожь практически у каждого мужчины. Ведь что такое импотенция? Это невозможность реализовать себя в качестве продолжателя рода, как минимум. Это распространённое ныне, не только среди мужчин преклонного возраста заболевание, становится серьёзным препятствием для получения естественного удовольствия от физической близости женщиной.

 

Что такое импотенция?


Медицинское определение импотенции таково: неспособность мужчины совершать полноценные проникающие половые контакты, называется эректильной дисфункцией, половым бессилием или импотенцией. Как бы это явление ни называлось, для многих мужчин оно звучит настоящим приговором. Но не всё так беспросветно. Солидный медицинский центр, специализирующийся на решении таких мужских проблем, вполне успешно справляется с устранением импотенции. Эректильная дисфункция, хоть и неприятное, но все-таки заболевание, которое поддается лечению. 

 

Андрология и урология, как науки, занимаются разработкой и внедрением новых методов диагностирования и лечения проблем с половыми расстройствами.

 

Симптомы импотенции


Существует несколько симптомов, на основании которых можно судить о развитии импотенции. Нам кажется, что каждый мужчина должен о них знать. Итак, к ним можно отнести:

 

  • Снижение полового влечения к женщине;
  • Невозможность введения полового члена во влагалище из-за недостаточной его упругости притом, что сексуальное желание остаётся сильным;
  • Невозможность совершения мужчиной фрикционных движений;
  • Невозможность достижения оргазма при наличии располагающих условий;
  • Невозможность ввести половой член из-за болезненных ощущений;
  • Невозможность завершить половой акт из-за затяжного или преждевременного семяизвержения.

 

Однако следует учесть, что о гарантированной импотенции можно говорить только тогда, когда такие симптомы повторяются регулярно, в других случаях можно рассматривать неудачу, как следствие усталости, перенапряжения или временной размолвки между партнёрами. Поэтому при первых подозрениях, обратитесь в медицинский центр! Мужчины, бросайте вредные привычки, занимайтесь спортом, не переживайте по пустякам и проблема импотенции отпадёт сама собой! 

Комментарии
comments powered by HyperComments