Поиск

Где приобрести лекарственные препараты по доступной цене?

817 0

Где приобрести лекарственные препараты по доступной цене?

Очередная волна повышения цен на лекарственные препараты здорово ударила по карману рядовых украинцев. Теперь, чтобы приобрести капли для глаз, таблетки от головной боли, лейкопластырь и жаропонижающее, вам предстоит расстаться с 200-250 грн. но мы нашли аптеку, в которой вы сможете приобрести все необходимые препараты для своей домашней аптечки по доступной цене.

Экономия. «Эконом Аптека» — незаменимая помощница для пенсионеров, молодых мам, гипертоников, сердечников, желудочников и украинцев, которые заботятся о состоянии своего здоровья.

А еще интернет аптека — это уникальный шанс приобрести ряд лекарственных препаратов по приемлемой цене. Для сравнения: «Терафлю» (10 пакетиков) в «Эконом Аптеке» стоит 116. 79, в других аптеках с демократичными ценами — 127-135 грн. Разница в 10 грн. И это только на одном препарате.

Как оформить заказ? Вы можете оформить заказа в интернет-аптеке прямо сейчас. Для этого вам нужно:

— выбрать лекарственный препарат в каталоге аптеки;

— оформить заказ на доставку в удобную для вас аптеку;

— получить свой заказ в одной из аптек вашего города.

Индивидуальный заказ. В случае, если вы не нашли препарат в каталоге «Эконом Аптеки» вы можете связаться с менеджерами компании, заказать препарат и забрать его в ближайшем аптеке в вашем городе (по цене, указанной на нашем сайте).

Для каждого клиента это – возможность:

— сэкономить время на поиске препарата;

— минимализировать свои затраты на покупку лекарств;

— потратить меньше времени и усилий на забег аптек города в надежде найти интересующий ас препарат.

Кто оценит? Ассортимент лекарственных препаратов и качество обслуживание в «Эконом Аптеке» уже по достоинству оценили тысячи украинцев. Теперь им не стоит переживать насчет покупки редкого или дорогого препарата – они смогут приобрести его в любой аптеке города по доступной цене!

Комментарии
comments powered by HyperComments