Поиск

Клинкерная плитка для фасада

807 0

Клинкерная плитка для фасада

Плитка для фасадов своим внешним видом имитирует кирпич с различными элементами декора. Ее поверхность может иметь различную структуру и быть разных цветов и оттенков. Используется декоративная плитка для отделки внутренних и наружных поверхностей.

Фасадная плитка является сравнительно недорогим облицовочным материалом. Для тех, кто не в состоянии тратить много денег на облицовку клинкерная плитка будет идеальным выбором. Она не создает чрезмерной нагрузки на фундамент и способна поддерживать свой отличный вид долгое время.

Часто клинкерная плитка используется для стилизации домов под кирпич. Ей облицовывают старые строения с годами утратившие свою былую привлекательность. Различная цветовая гамма, фактура и технические особенности сделали декоративную плитку идеальным вариантом для фасадных работ.

По качеству и выбору плитка не отличается от фасадного кирпича. А благодаря изготовителям, которые производят угловые элементы при помощи фасадной плитки можно с идеальной точностью имитировать камень или кирпич. Со стороны почти невозможно определить, чем именно отделан фасад плиткой или облицовочным кирпичом.

Клинкерная плитка отлично справляется с механическими нагрузками, не разрушается под действием атмосферных осадков, низких и высоких температур. Ее просто чистить и обслуживать. Для монтажа плитки не требуется особых знаний и опыта. Кладут плитку на цементный раствор или мастику.

Комментарии
comments powered by HyperComments