Поиск

Плиточный клей для искусственного и натурального камня

850 0

Плиточный клей для искусственного и натурального камня

Завершающим этапом любого строительства является отделка фасадов здания или внутреннего интерьера помещения. Очень часто для этого используют искусственный или натуральный камень, отделочную плитку или керамогранит, которые закрепляются на стене с помощью специального плиточного клея.

Компания Моновай http://www.monowai.ru/klej-standart-ce предлагает строительным организациям плиточный клей стандарта СЕ фирмы Quick mix обладающий европейским качеством и имеющий все необходимые сертификаты. Использование клея СЕ повысит прочность сцепления, а также гарантирует надежность и долгий срок службы строительных сооружений. В состав клея входят только качественные компоненты, придающие ему эластичность, уменьшающие сползание искусственного и натурального камня, и время его застывания. Клей прекрасно выдерживает межсезонные перепады температур, повышенную влажность и климатические осадки не меняя своих первоначальных характеристик.

На сайте компании вы можете самостоятельно выбрать клей СЕ для каждого вида строительно-отделочных работ исходя из сводной таблицы для внутренней и наружной отделки, и используемым в работе материалам. В таблице также указан расход клея для определенной толщины камня или плитки и массы на 1 квадратный метр. Партия товара может быть доставлена клиенту в любое удобное время и место. Оптовым покупателям предоставляется скидка.

Комментарии
comments powered by HyperComments