Поиск

Операция по увеличению груди

824 0

Операция по увеличению груди

Согласно статистическим данным ВОЗ мамопластика или увеличение груди является самой популярной пластической операцией у представительниц прекрасного пола. Увы, но не все девушки и женщины могут похвастаться от природы красивой грудью.

 У некоторых изначально красивая грудь может изменить свой размер, обвиснуть с возрастом, после родов и грудного вскармливания. Разумеется, что неправильная форма и размер груди доставляют ее обладательнице не физический, а, скорее, психологический дискомфорт.

Когда-то доступная только власть имущим и очень состоятельным людям мамопластика, сегодня проводится в многочисленных клиниках во всему миру, в том числе и в нашей стране. Она стала доступна и обычным людям. Только, очень важно гнаться не за дешевизной, т. к. многие клиники предлагают свои услуги за меньшую стоимость, чем среднерыночная, а за качеством. Ведь пластическая операция – это не шутки. Одной из лучших клиник в нашей стране является GMT-clinik. Клиника GMT-clinik: увеличение груди (мамопластика) предлагает по новейшим методикам. Высококвалифицированные опытные специалисты выслушают все пожелания своих клиенток, дадут свои рекомендации, тщательно изучат анамнез, чтобы все прошло нормально.

Если врач категорически отказывается выполнять те или иные прихоти клиента или настоятельно советует передумать, значит на то есть причины. Некоторые женщины хотят увеличить грудь нулевого или первого размера до 5-6-го. Это станет нагрузкой на грудную клетку, да и эстетически будет выглядеть карикатурно. Сегодня в моде естественность. Размер и форма груди должны сочетаться с фигурой и типом телосложения женщины, чтобы все выглядело натурально.

Для этого используют современные очень качественные и долговечные импланты на основе силикона. Операции также выполняются по новым технологиям и минимально травматичны. Швы заживают намного быстрее. Кроме того, женщинам с имплантами можно даже кормить своих малышей грудью. Это безопасно.

Комментарии
comments powered by HyperComments