Поиск

Квартиры в жилом комплексе «Водный»

920 0

Квартиры в жилом комплексе «Водный»

В складывающейся ситуации у нас в стране, большинство людей, у которых есть сбережения, думают, куда бы их вложить надежнее. 

Разумеется, что лучше недвижимости для надежных инвестиций ничего нет. Она, конечно, не принесет таких дивидендов как акции перспективных корпораций, но, по крайней мере, никуда не денется, не исчезнет, это всегда крыша над головой, которую еще и сдавать можно. Самая востребованная недвижимость у нас в стране – столичная.

Те кто давно собирался и, наконец, накопил денег на свое жилье в Москве, и те, кто хочет вложить свободные деньги во что-то надежное, рассматривают для этих целей квартиры в современных жилых комплексах. Одним из столичных комплексов, который в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию, является «Водный». Расположен он в шаговой доступности от метро «Водный стадион». Это один из самых спокойных и престижных районов столицы.

Пока в ЖК Водный цены на квартиры не такие высокие, ведь это первичный рынок недвижимости, т. к. владельцем все еще является застройщик. Уже через полгода-год, когда квартиры будут распроданы, хозяева станут просить при перепродаже более высокую цену. Поэтому лучше приобрести квартиру сейчас. Даже, если денег не хватает, можно воспользоваться ипотечными программами кредитования, использовать материнский капитал.

Сам жилой комплекс включает в себя 5 зданий. Квартиры 1, 2 и 3-х комнатные. Инфраструктура вокруг комплекса развитая, прилегающая территория будет озеленена после завершения основных работ. В самом комплексе имеется супермаркет, детски развивающий центр, аптека, подземный паркинг и не только. Лестницы будут оснащены пандусами, подъезды – домофонами, современными вместительными лифтами, видеонаблюдением. Для комплекса создана своя управляющая компания, поэтому жильцам не нужно будет воевать с муниципальными коммунальными службами.

Комментарии
comments powered by HyperComments