Поиск

Чем примечательно новое поколение Mercedes-Benz Vito

664 0

Чем примечательно новое поколение Mercedes-Benz Vito

Сделанный на платформе типа W638, Mercedes-Benz Vito — представляет собой грузовой фургон, относительно не дорогой, сели судить по европейским меркам. Ещё в 1996 году он был простым перднеприводным автомобилем, но во втором пришествии линейка потерпела существенные преобразования.

Постепенно mercedes vito перешёл на классическую компоновку. И вот в новом поколении уже можно встретить универсальные черты.

Новинка обрела несколько моторов: 1,6 литровый рено турбодизель, он представлен в 2 разновидностях, способных разгонять 88 и 114 сил. 2, литровый двигатель с впечатляющими возможностями для своего класса в 136, 164 и 190 л.с.

Большинство вариантов мотора подчиняются базовой механической коробке на 6 передач. При желании можно обзавестись семиступенчатым автоматом, если в машину установлен 2,2 литровый агрегат. Модель с мощностью 190 л.с продаётся уже вместе с автоматом.

Известный немецкий производитель разработал новую модель на основе предыдущего поколения, которое прошло глубокую переработку. Прежними остались лишь вариации «Вито», это: фургон, грузопассажирский «Мисксто» и микроавтобус «Турер». Габариты новой модели увеличились на 140 мм в передней части, а задние кузовные панели остались нетронутыми. На Так же в автомобиле модели появилась возможность увеличить пространство за счёт специального проёма в нижней части перегородки.

За символичную плату, можно оснастить коммерческий Mercedes-Benz Vito светодиодными фарами, которые сегодня считаются привилегией автомобилей класса люкс. По качеству и функциональности они не уступают аналогам на легковых автомобилях. Кроме того, автомобиль можно оснастить дополнительными занавесками безопасности, они будут работать в паре с двумя базовыми.

Комментарии
comments powered by HyperComments