Поиск

Особенности районов Москвы

649 0

Особенности районов Москвы

Рынок недвижимости Москвы стремительно развивается. Для того, чтобы выбрать наилучший объект, важно понимать, какой район должен представлять наибольший интерес. 

Итак, в каком районе Москвы необходимо искать недвижимость, соответствующую всем предъявляемым требованиям?

Северный административный округ.

Северный административный округ является лидером по количеству новых жилых корпусов, доля которых составляет 87%. Это обусловлено тем, что в районе располагается много пустующих производственных помещений, которые можно успешно использовать для реконструкции, перепрофилирования. Однако при выборе новой недвижимости в Северном административном округе необходимо принимать во внимание то, что транспортная ситуация отличается сложностью и для того, чтобы доехать до нужного места в городе требуется много времени. К тому же зеленые насаждения занимают только 10% территории, и присутствуют серьезные проблемы с экологией. В связи с этим, следует хорошо подумать, нужно ли приобретать недвижимость именно в Северном административном округе.

Северо-Восточный административный округ.

Северо-Восточный административный округ является самым густонаселенным, поэтому объекты перестают пользоваться популярностью.

Западный административный район.

Для комфортабельной жизни необходимо выбрать недвижимость в Западном административном округе, ведь именно здесь идеальная экологическая ситуация и хорошая ситуация с транспортными магистралями.

В наше время продажа недвижимости в Москве, но для правильного выбора объекта, следует выбрать лучший район.

Комментарии
comments powered by HyperComments