Поиск

Поломоечная машина

788 0

Поломоечная машина

Уборка больших площадей и производственных помещений всегда трудоемка и требует много времени. 

Для ее облегчения была разработана специальная техника, с помощью которой уборка и мытье полов производится в самые кратчайшие сроки и не требует дополнительного наемного труда.

Компания Fiorentini поломоечные машины которой используются везде, где есть большие площади для уборки, выпускает различные виды данной техники. Компактные модели с высокой маневренностью, работающие от аккумуляторной батареи, станут надежными помощниками для любой хозяйки. Они с успехом очищают любое, самое заставленное мебелью помещение.съемный аккумулятор позволяет машине без перебоя работать в течение часа.

Поломоечные машины с сиденьем для оператора отличает простота конструкции и высокие эксплуатационные характеристики. В отличие от подобного вида техники других производителей, поломоечная машина Fiorentini удобна в использовании и способна поддерживать чистоту полов с различным покрытием. Благодаря наличию аккумулятора она может долгое время находиться на значительном расстоянии от розетки электрического тока.

На интернет сайте компании вы также найдете уборочную технику других известных производителей, хорошо известных широкому кругу потребителей. Каждая модель каталога имеет подробное техническое описание и характеристики, позволяющие без труда подобрать нужную вам поломоечную машину с заданными параметрами.

Комментарии
comments powered by HyperComments