Поиск

3 способа бросить курить

688 0

3 способа бросить курить

Одна из самых распространенных проблем в сегодняшнем мире, является та, что заставляет людей ежедневно потреблять по 1-2 пачке сигарет в день.

И если спросить курильщика как же все-таки бросить эту пагубную привычку, первое что он ответит, это сила воли. И это не самый худший способ избавится от пагубной привычки, ведь именно она помогла миллионам жителей нашей планеты.

Дополнительно стоит отметить, что на этапе отказа от курения не рекомендуется употребление напитков с содержанием алкоголя, в большинстве случаев бывшие курильщики на праздниках и застольях и срываются, думая, что вреда от одной сигареты не будет. Но организм помнит ощущения насыщения никотином, и через некоторое время начнет его снова требовать.

Способ первый: Разработка мотивации. Это один из самых действенных способов, для того чтобы бросить курить. Необходимо поверить в свои силы и настроиться на то, что первое время будет довольно тяжело. Хорошо помогает уникальный тренинг, под простым и понятным лозунгом легкий способ бросить курить.

Способ второй: Замещение сигареты другими никотиновыми препаратами и изделиями. Это может быть специальный пластырь или жевательная резинка, или даже сигареты, в которых совсем нет табачных изделий, а начинка состоит из сбора полезных трав.

Последний способ не самый удачный, так как от одежды и волос будет пахнуть еще сильнее, чем при курении обычных сигарет. А вот первые два препарата из аптеки вполне реально могут помочь заметно снизить в первое время зависимость организма от никотина.

Способ третий: Анализ данных. Тут стоит довольно серьёзно задуматься о том, какой именно мотив или побуждение вызывает тягу закурить новую сигарету. Можно написать список, внеся в него ситуации, которые ассоциируются с вредной привычкой и по возможности, максимально их избегать.

Применив простые способы можно навсегда избавиться от панацеи 19-21 века, которая заметно подрывает ваше здоровье.

Комментарии
comments powered by HyperComments