Поиск

Очаровательные туфли Christian Louboutin

640 0

Очаровательные туфли Christian Louboutin

Модели дизайнерской обуви являются не просто изящными и стильными аксессуарами, но и настоящими произведениями искусства. Это утверждение в полной мере можно отнести к брендовой обуви французского дизайнера Christian Louboutin. 

Самый знаменитый обувщик нашего времени прославился своими оригинальными, вызывающими и удивительными моделями женских туфель с красной подошвой.

Талант дизайнера и любовь к красивым женским ножкам привели к тому, что появилась всемирно известная марка восхитительной женской обуви. Купить туфли Christian Louboutin мечтает каждая модница. Практически все знаменитости в мире имеют туфли этого одаренного мастера в своих коллекциях обуви. Очаровательные модели на высокой шпильке делают женскую ножку стройной и сексуальной.

Ресторан, вечеринка, свидание – каждая женщина хочет выглядеть в эти моменты безупречно. Красоту и соблазнительность женских ножек способны подчеркнуть туфли названной марки.

Туфли на высокой шпильке зачастую сочетаются с высокой платформой. Кроме высокой шпильки туфли отличаются глубоким «декольте», из которого слегка выглядывают изящные пальчики.

Секрет марки Christian Louboutin

Секрет знаменитой марки заключается не в рекламе или случайном успехе. Залогом популярности стала любовь дизайнера к своему делу.

Талант Кристиана стал виден еще в детском возрасте. Начиная с 8 лет, мальчик стал интересоваться женской обувью, а к 12 годам уже появились первые его собственные зарисовки моделей туфель.

Через 4 года, под вдохновением обуви танцовщицы, Кристиан создал первые туфли-лодочки. Они были выполнены в театральной манере со множеством украшений. Потребовалось еще немало лет, чтобы у нас появилась возможность купить Лабутены-оригинал в Москве.

Руке Лабутена принадлежит идея создания соблазнительных лодочек с овальным глубоким вырезом, который направляет внимание к изгибу женской ступни и пальчикам. Особый успех имела коллекция Lucite, отличающаяся моделями с прозрачными каблуками. В середину каблуков были помещены разные маленькие предметы, типа цветочков и романтических записочек.

Все коллекции мастера имеют высокое качество, практичность и удивительно удобную колодку, что очень важно при таком размере каблука. Кроме этого модели Лабутена характеризуются многообразием форм и цветов, броской и уникальной отделкой. Модели данной коллекции выполнены из дорогой кожи, сатина или замши.

Комментарии
comments powered by HyperComments