Поиск

Ирригаторы для идеального ухода за ротовой полостью!

844 0

Ирригаторы для идеального ухода за ротовой полостью!

В настоящее время ирригаторы, представляющие собой современные средства для гигиены ротовой полости, пользуются особенной популярностью. Данные устройства позволяют проводить эффективную чистку межзубного пространства, массирование десен и улучшение их кровообращения.

Благоприятному воздействию подвергаются даже те места ротовой полости, которые недоступны при чистке зубной щеткой или даже нитью, ведь специальные насадки отличаются особенной конструкцией и предполагают применение струи воды. Производители отмечают, что ирригаторы полости рта способны помочь, как и детям, так и взрослым.

В каких случаях рекомендуется использовать ирригаторы?

— Необходимость в профилактике кариеса и пародонта.

— Устранение плохого запаха из ротовой полости.

— Эффективная чистка ротовой полости.

— Укрепление десен и устранение их кровоточивости.

— Профилактика заболеваний десен и укрепление иммунитета ротовой полости у людей, которые страдают сахарным диабетом.

— Уменьшение риска заболеваний десен у курильщиков. Данного эффекта можно достигнуть только, если регулярно использовать ирригатор.

— Соблюдение всех правил ухода за имплантатами и протезами.

При выборе ирригатора следует отмечать его уровень функциональности и удобства использования. Стационарная модель идеально подойдет для домашнего использования, ведь она работает от сети 220В. Портативные ирригаторы – это лучший выбор для поездок, ведь они работают от аккумулятора, заряда которого хватает приблизительно на неделю.

Выберите лучший ирригатор для себя и соблюдайте все правила ухода за ротовой полостью!

Комментарии
comments powered by HyperComments