Поиск

Особенности современных симуляторов родов

1164 0

Особенности современных симуляторов родов

В последнее время компьютерные симуляторы родов становятся все более востребованными. 

Виртуальная система симуляции позволяет определить особенности родов у женщины, учитывая многочисленные показатели роженицы, течения беременности и малыша, который должен появиться на свет. Уникальное устройство позволяет свести риски к минимуму и уменьшить количество кесарево сечений, летальных исходов.

Имитатор родов состоит из роженицы и плода. Медик может использовать новую систему для того, чтобы обучать навыкам и приемам родовспоможения женщин, оказывая истинную помощь. На современном рынке имитаторов представлены разные модели, среди которых следует отметить, как и механические, так и полуавтоматические, интерактивные. В лучших системах следует отметить наличие компьютерного или электронного управления, благодаря чему использование существенно упрощается. Выбирая наилучший симулятор родов, можно правдоподобно обеспечить имитацию родовой деятельности, вне зависимости от особенных моментов и уровня сложности. К тому же можно гарантировать симуляцию родов от начала и до самого конца.

Симуляторы представлены моделями, как и только с торсом, так и в полный рост. Таким образом, можно выбрать наилучшую систему, которая позволит использовать все возможности практики.

Для максимально удобного использования симулятора предусмотрена возможность выбора клинического сценария прохождения родовой деятельности, а также его сохранения в памяти системы.

Каждый медик сможет оценить возможности максимального контроля роженицы и малыша, который переживает одно из самых событий в своей жизни. Мониторинг позволяет своевременно узнавать о любых изменениях в состоянии и развитии угрожающих состояний, благодаря чему у врача будет достаточно времени для того, чтобы принять необходимые меры.

Симулятор родовой деятельности – это самая полезная система для врача и будущей роженицы.

Комментарии
comments powered by HyperComments