Поиск

Какие протезы молочной железы есть в ассортименте производителя Anita

760 0

Какие протезы молочной железы есть в ассортименте производителя Anita

Среди протезов, которые предлагает использовать после мастэтктомии производитель Anita можно выделить следующие функциональные группы: первичные протезы молочной железы, симметричные и ассиметричные протезы, облегченные протезы, специальные ребристые протезы.

Все протезы молочной железы торговой марки Анита изготовляют из высококачественного силикона, кроме первичных протезов. Первичные или послеоперационные модели сделаны из специальных текстильных материалов.

Первичные можно носить сразу после снятия перевязки и дренажа. Они изготовлены из хлопка или микроволокна, а также медицинского наполнителя. Преимуществом первичных является то, что количество наполнителя можно регулировать, в зависимости от индивидуальных потребностей. Послеоперационные или первичные модели Анита мягкие и легкие. Они не мешают заживлению швов, мягко массируют кожу. Их можно носить во время прохождения лучевой терапии, а также использовать для сна.

Симметричные протезы молочной железы Anita могут использоваться для компенсации, как левой, так и правой груди. Их форма может быть каплевидной, треугольной, овальной. Они разделены на левые и правые. Также они обеспечивают более полную компенсацию, включая и подмышечную область.

Облегченные протезы молочной железы Anita изготовлены из специального силикона по запатентованной технологии, которая позволяет получить меньший вес материала без потери его технических свойств. Данный тип рекомендуется использовать при лимфатических отеках со стороны лечения, при большой груди, при сердечно сосудистых заболеваниях, при активном образе жизни. Также облегченный протез молочной железы более комфортен в жаркую погоду.

Специальные ребристые протезы молочной железы Анита ориентированы на использование подвижными женщинами. Такой протез позволяет заниматься гимнастикой, другими видами спорта и даже плаваньем. Обратите внимание, что модели данного типа могут быть, как симметричными, так и асимметричными. Кроме того, доступны модели ребристых желез, которые дополнены подкладкой, из специальных материалов, что очень удобно для спортивных занятий, так как пот будет легко удаляться с поверхности кожи, кожа будет оставаться сухой и свободно дышать.

Протезы из силикона можно начинать использовать только после того, как спадет послеоперационная опухоль, произойдет полное заживление швов, чувствительность к давлению уменьшится.

Лучшее место для покупки данного продукта является интернет-магазин медтехники MEDzakaz (http://medzakaz.com.ua/). Там вы сможете заказать протезы молочной железы Анита с бесплатной доставкой и по самой выгодной цене!

Комментарии
comments powered by HyperComments