Поиск

Краткий обзор электрических зубных щеток на рынке

846 0

Краткий обзор электрических зубных щеток на рынке

По материалам сайта Hapica.ru

Сегодня человек может выбрать множество инструментов, которые станут незаменимыми помощниками в уходе за зубами. Все они имеют свои преимущества, но заменить полностью зубную щетку не могут. Она по-прежнему сохраняет лидирующие позиции. Но и она постоянно совершенствуется, и сегодня покупателям предлагаются электрические зубные щетки. Это новое поколение инструмента, который помогает сохранить здоровье и красоту зубов на долгие годы.

Разновидности электрических зубных щеток

Хотя электрические зубные щетки представлены на рынке несколькими вариантами, их объединяет одно – это работа от источника питания. Причем это может быть батарейка или аккумулятор. В основном классификация делит все щетки по действию механизма. Различают:

1. Механические

2. Звуковые

3. Ультразвуковые

Механическая электрическая зубная щетка очищает зубы за счет вращения головок. Звуковые удаляют налет и вредоносные бактерии за счет выработки генератором высоких частот волн. Ультразвуковая щетка разрушает механизм прикрепления микробов к зубной поверхности. Каждая щетка имеет свои преимущества и недостатки.

Например, щетка Hapica представляет собой приспособление, которое совершает 7000 колебаний и благодаря запатентованной технологии, эффективно справляется с зубным налетом. Стоматологи рекомендуют ее даже школьникам для препятствия разрушительному воздействию зубного налета и сохранению здоровья зубов. Производитель щеток Hapica, уделяет максимум внимания производству щетинок, именно поэтому она не травмирует десна и не повреждает эмаль во время чистки зубов. Можно узнать подробности на официальном сайте Hapica.ru (русскоязычная версия).

Япония славится здоровьем своей нации, люди тут уделяют уходу за зубами немного времени, но всегда выбирают те средства (щетка, зубная паста), которые бы эффективно справлялись с проблемами и защищали зубы от негативных факторов.

 

Комментарии
comments powered by HyperComments