Поиск

Аппаратная косметология

1063 0

Аппаратная косметология

Как известно, аппаратная косметология подразумевает использование различных методик, выполнение которых осуществляется за счёт специальных аппаратов. К аппаратной косметологии относят ультразвуковую чистку, микротоковую терапию и LPG массаж.

Как правило, такие процедуры проводятся в частных клиниках, которые располагают современными кабинетами со специальным оборудованием, все услуги и предложения можно посмотреть на сайте www.medaluxe.ru.

Ультразвуковой пилинг (ультразвуковая чистка) – это процесс очищения кожи при воздействии ультразвука. Как правило, в аппаратную косметологию входят такие мероприятия: ультрафонофорез и электрофорез. Первый вариант оказывает «двойное действие на организм». В результате на кожу действуют ультразвуковые колебания, за счёт которых происходит введение лекарственных или косметических веществ. В случае с электрофорезом введение веществ осуществляется при помощи электрического тока.

Суть микротоковой терапии заключается в воздействии микротоков на клетки мимических мышц. Результатом такой процедуры является повышение мышечного тонуса и эластичности. С помощью этой методики в верхние слои кожи можно ввести определённые лекарственные препараты, а также популярную гиалуроновую кислоту.

LPG-массаж может выполняться на теле или на лице. По сути, это современная технология, при которой оказывается прямое аппаратное воздействие на подкожно-жировую клетчатку и на кожу в целом. При помощи подобных курсов массажа можно избавиться от целлюлита и лишнего веса.

Комментарии
comments powered by HyperComments