Поиск

Безоперационная подтяжка лица — современный способ продления молодости

711 0

Безоперационная подтяжка лица - современный способ продления молодости

После преодоления человеком 30-летнего возраста у многих начинаются проблемы с состоянием кожи, в частности, старении верхнего слоя эпидермиса, выражающееся в появлении морщин и изменении цвета или пигментации. 

Операционным путём с помощью натяжки кожи эти морщины легко убираются, но каждый согласится с тем, что в 30-40 лет такие операции делать бессмысленно, ведь организм ещё не старый, а значит всё можно поправить другими методами.

Одним и лучших современных методик, с помощью которых успешно проходит безоперационная подтяжка лица — это элос-лифтинг. Данный способ идеально подходит для тех, кто в свои 30-35 лет желает улучшить цвет кожи или её текстуру. Но и в более зрелом возрасте этот способ тоже актуален, так как способствует исчезновению пигментации и сосудистых образований. Особенность процедуры elos заключается в том, что она не требует много времени и восстановительного периода на протяжении длительного срока.

Технология элос предусматривает использование инфракрасного света и биполярного радиоволнового импульса. Оба эти фактора не оказывают негативного воздействия на организм человека, поэтому процесс считается абсолютно безопасным. Оптическое воздействие совместно с радиоволной хорошо прогревают клетки кожи, от которых зависит синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Под воздействием тепла они интенсивней вырабатывают волокна и привыкают к такой интенсивности. В результате клетки начинают работать более продуктивней, сглаживая рельеф кожи лица.

Данный метод безболезненный и имеет малую вероятность, что процедура закончится неудачно, как это часто бывает при хирургическом вмешательстве. Поэтому не удивительно, что технология элос получила признание и широкое распространение во всём мире.

Подробнее здесь

Комментарии
comments powered by HyperComments