Поиск

Примерные цены на недвижимость в Черногории

819 0

Примерные цены на недвижимость в Черногории

Мало кому известно, что, несмотря на свою популярность, Черногория – это маленькая страна, некий заповедник Адриатики, который привлекает туристов не только своей природой, но и гостеприимством местных жителей.

Кроме того, в отличие от более востребованный курортных стран тут еще полным-полно возможностей для инвестирования своих средств. При этом, часто покупка недвижимости в Черногории происходит совсем не из-за коммерческих целей. И если несколько лет назад покупки недвижимости делались с целью будущей перепродажи, то сейчас наши соотечественники рассматривают данное приобретение как постоянное место жительство или дачу у моря в стране с прекрасной инфраструктурой и климатом.

Цены на недвижимости в Черногории у прибрежной зоны, зависят именно от местонахождения и близости к берегу. В общем, можно сказать, что средняя цена за М2 виллы, квартиры, коттеджа и апартаментов составляет 900-1000 евро. Вся эта недвижимость находится в относительной близости от моря в северной части Черногорского Приморья. А вот цена на недвижимость, которая находится на берегу составит от 1000 до 2000 евро за М2. Стоимость дома, виллы, коттеджа и т.д., увеличится в том случае, если данная недвижимость была построена совсем недавно, и имеет собственный пляж, пристань либо земельный участок.

В завершении этой статьи хотелось бы отметить, что про коммерческую сторону вопроса забывать не стоит, ведь, приобретая недвижимость в Черногории, у вас появляется возможность не только отдыхать в прекрасной стране, но и получать хорошую прибыль, сдавая собственные апартаменты.

Комментарии
comments powered by HyperComments