Поиск

Стол для массажного кабинета

777 0

Стол для массажного кабинета

Массажный стол – это один из главных инструментов, без которого не сможет обойтись ни один профессиональный массажист. От его качества и удобства напрямую зависит эффективность проводимого массажа.

  Все массажные столы подразделяются на две основные категории: мобильные и стационарные. Оба типа столов обладают определёнными функциональными возможностями, в некоторых конструкциях предусмотрены функции, позволяющие расширить возможности его использования. В наше время купить недорого купить массажный стол можно самыми различными способами: напрямую от производителя, в специализированных салонах, в интернет – магазин, торгующих оборудованием и инструментарием для массажных кабинетов.

Для многих массажистов одним и важных параметров стола является его грузоподъемность. Стандартный массажный стол рассчитан на нагрузку в пределах 200 кг. Обычно этого уровня нагрузки хватает для обслуживания клиентов. Если у массажиста есть клиенты, вес которых превышает эти параметры, то конечно лучше всего приобрести массажный стол, способный выдержать вес, намного превышающий эти параметры. Купленный вами стол прослужит намного дольше, если с ним бережно обращаться. Нельзя допускать, чтобы на него запрыгивали, так как в этом случае возможна поломка его элементов, что в свою очередь приведёт к выходу его из строя. При покупке стола, обязательно стоит его проверить на возможность раскачиваться в поперечном и продольном направлениях.

Комментарии
comments powered by HyperComments