Поиск

Стоит ли покупать обувь в интернет-магазинах?

576 0

Стоит ли покупать обувь в интернет-магазинах?

Интернет-магазины уже давно пользуются популярностью среди простых пользователей, их число стремительно увеличивается. Преимущества таких магазинов неоспоримы, здесь намного дешевле и ассортимент куда шире, нежели в модных бутиках.

Это можно объяснить, во-первых, нет необходимости платить за аренду торгового места, во-вторых, количество работников меньше, а следовательно, меньше затрат на оплату труда, в-третьих, чаще всего заказы осуществляются со склада изготовителя, а не через третьи руки. Несмотря на все преимущества, многие задаются вопросом, стоит ли покупать обувь через интернет и какие подводные камни могут ожидать?

Как правило, подбор обуви должен проводиться индивидуально, то есть должна быть возможность померить изделие, но если вы хотите сэкономить на приобретении уникальной модели, придётся рискнуть. Лучше пользоваться проверенными интернет-магазинами, которые дают гарантии обмена или возврата обуви, если она не подошла по размеру. Помимо этого обратите внимание на вариант оплаты, больше сомнений вызывает заказ товара по 100 процентной предоплате, но если это действительно проверенный ресурс, то переживать не стоит. Желательно, чтобы последняя часть оплаты вносилась по факту получения посылки.

Теперь обратим внимание на доставку. Термин доставки напрямую зависит от отдалённости объекта. К примеру, интернет магазин обуви в Москве может предложить экспресс-доставку, при которой обувь будет доставлена в кротчайшие сроки в независимости от отдалённости. Естественно, такая доставка не будет бесплатной, но зато это отличный вариант, когда новая пара обуви нужна срочно. Если же заказывать посылку наложенным платежом через почту, то срок доставки может быть от 5 до 7 дней.

Комментарии
comments powered by HyperComments