Поиск

Эстетическая стоматология в Челябинске

700 0

Эстетическая стоматология в Челябинске

Специалисты центров эстетической стоматологии в Челябинске предоставляют широкий спектр услуг по лечению, удалению и реставрации зубов, как для взрослых, так и для детей. 

Высокое качество работы и профессиональный подход они гарантируют. Вас беспокоят темные зубы, в вам хочется, чтобы улыбка была белоснежной? Вы не добились желаемого эффекта, используя специальные пасты, полоски и гели для отбеливания зубов? Не стоит расстраиваться. Выход есть, — воспользуйтесь услугами стоматологических центров. Они произведут отбеливание зубов качественно, быстро и абсолютно безопасно.

Показания к применению отбеливания зубов

Специалисты центров стоматологии в Челябинске рекомендуют выполнять отбеливание зубов когда, появляются темные или сильно изменяющие цвет зубы, полное или частичное внутреннее потемнение зубов, флюорозные пятна, тетрациклиновое окрашивание зубов. В некоторых случаях толчком к необходимости отбеливания становится окрашивание зубов после лечения. Отбеливание зубов также рекомендуют проводить перед реставрацией или заменой пломб, перед протезированием. Перед процедурой необходимо провести общую диагностику зубов и убедиться, что десна здоровые, вылечить кариозные очаги, выполнить профилактическую чистку зубов, непосредственно удалить налет и зубные камни, определить точный оттенок зубов по шкале Вита. В современной стоматологии в Челябинске используют много средств, которые позволяют отбелить зубы безопасно и без вреда для организма.

Противопоказания к отбеливанию зубов

К основным противопоказаниям, которые указывают на то, что отбеливание зубов проводить не стоит, относят беременность воспаление пародонта, чувствительность или аллергия к перекиси водорода, неудовлетворительное гигиеническое состояние полости рта, возраст (детям до семнадцати лет процедуру в центрах стоматологии в Челябинске не проводят). Также отбеливание зубов запрещают проводить пациентам, которые злоупотребляют курением. Причина — высокая вероятность в короткие сроки сведения эффекта отбеливания к нулю. Перед тем как прибегнуть к стоматологической услуге, важно пройти персональную консультацию со стоматологом. Только после того, как последний изучит досконально состояние зубов, можно определить, можно ли прибегнуть к отбеливанию или нет.

Отбеливание зубов, как и другие услуги по стоматологии в Челябинске, обойдется недорого. При желании каждый желающий может пройти процедуру.

Комментарии
comments powered by HyperComments