Поиск

Очки Ray Ban

714 0

Очки Ray Ban

Очки фирмы Ray Ban отлично известны всему миру уже на протяжении более чем семидесяти лет. Изначально они возникли в качестве аксессуара военных летчиков, для максимально надежной защиты глаз от вредного воздействия как ультрафиолетовых, так и инфракрасных лучей.

На сегодняшний день они стали универсальной и даже статусной вещью стиля унисекс, которую с огромным удовольствием могут носить как женщины, так и мужчины.

Изначально данный бренд был собственностью американской фирмы Bausch&Lomb. Именно эта компания выпустила по заказу командования ВВС США самую первую партию очков для пилотов с легкой оправой и особыми зелеными линзами каплевидной формы. Эти очки отлично защищали глаза пилотов от ослепляющих солнечных лучей.

По сути, даже само название этих очков переводится как «задерживающие лучи».

Самая первая модель, появившаяся в 1937 году назвалась авиатор. У этих очков была трапециевидная форма и пластиковая оправа, и в дальнейшем они стали воплощением стиля рок-н-ролл.

На сегодняшний день данная модель очков не потеряла своей популярности, и многих очень интересует вопрос, как купить ray ban оптом.

Секрет такой всенародной любви к этим очкам достаточно прост – они являются абсолютно универсальным аксессуаром, который может существовать вне какой-либо моды, и, более того, самостоятельно ее создавать. Эти очки можно носить где, когда, и с чем угодно. К тому же, стоит отметить, что в современной линейке очков Ray Ban есть самые разные модели, которые могут великолепно подойти к разным типам лиц, любой одежде и разным временам года.

Так что, пожалуй, нет ничего удивительно в том, что данные очки столь любимы многими знаменитостями и политиками. И сегодня очки Ray Ban стали культовым и статусным аксессуаром, поклонников которого становится все больше и больше.

Комментарии
comments powered by HyperComments