Поиск

Массажные кресла б/у выполняют те же функции, что и новые, только за меньшую цену

697 0

Массажные кресла б/у выполняют те же функции, что и новые, только за меньшую цену

Очень часто некоторые покупатели стараются переплачивать деньги, приобретая новые массажные кресла, забывая о том, что некоторые б/у варианты могут быть намного функциональнее и в то же время более доступными в ценовом плане.

Что могут предложить массажные кресла б/у?

В принципе все то же, что и новые, вот только стоимость ниже, а функционал тот же.

Подробнее о видах массажа:

  • Воздействие на мышечную систему посредством роликов. Некоторые кресла оборудованы специальными роликами, которые передвигаются вдоль всего позвоночника, активизируя нервные окончания и снижая болевые пороги в спине. Регулировать скорость и силу воздействия вы можете сами при помощи кнопок на пульте или ручке кресла.
  • Вибромассаж. Активным инструментом выступает так называемый массажный диск. Представленный в кресле в количестве более трех штук, он позитивно влияет на тонус спины, ягодиц и ног. При изменении скорости можно добиться успокаивания организма в целом или его полную активизацию.
  • Воздействие посредством точечного массажа. Гарантированный заряд энергии придает точечное воздействие. Как правило, данный тип процедуры проходит совместно с опцией поколачивания, что гарантирует понижение напряжения мышц и сопровождение глубокого кровоснабжения. Улучшается тонус и гибкость мышечной ткани.
  • Воздействие посредством воздуха. В кресло вмонтированы специализированные воздушные подушки. Они отвечают за реклаксацию ягодиц, икр, талии и бедер.
  • Растирающий эффект. Рекомендован для улучшения кровообращения, укреплении мышц спины, снабжая органы достаточным количеством кислорода.
  • Массаж комбинированный. Каждый производитель предусматривает свой набор комбинированного массажа в креслах. Среди самых распространенных вариантов принято считать опции воздушного давления, постукивание и разминание.

Всеми вышеперечисленными функциями обладают и массажные кресла б/у, соответственно постает вопрос, зачем себе отказывать в удовольствии профессионального массажа, если теперь он стал еще доступнее? Конечно же, не зачем. Просто зайдите на нашу площадку и подберите себе свой вариант массажного кресла б/у.

В категории вы можете просмотреть исключительно массажные кресла б/у, тем самым экономя не только свое время, но и средства. Зачем платить больше, если можно купить здесь и прямо сейчас. Если вы не нашли подходящий аналог такого кресла, не отчаивайтесь, завтра оно непременно появится. Достаточно только каждый день заглядывать к нам на площадку с объявлениями, чтобы купить товар без головной боли. Если вы желаете продать кресло, смело размещайте свое объявление у нас. Размещение бесплатно, а количество просмотров на нашей площадке увеличивается с каждым днем, поскольку о нас уже знают многие. Пополняйте ряды наших довольных клиентов и пусть все ваши желания сбываются, а здоровье укрепляется!

Комментарии
comments powered by HyperComments